Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив, стабильная з/п, отличная работа для студентов или без образования (говорю о должности оператора), обещают карьерный рост, надеюсь....

Непостижимая кадровая политика (люди без В/О - студенты, становятся супервизорами, хотя есть и с образованием и постарше и поумнее), то есть весьма туманный карьерный рост, и внезапные увольнения опытных сотрудников (вместо того, чтобы найти причину невыполнения плана)

# Елена2012-07-31 23:50:33
Эт точно, все полностью сказанное оправдывает себя. особенно про супервизоров без ВО, в принципе ВО не важно если бы человек был хорош))) но там такого не наблюдается: полное отсутствие компетентности по проектам (предоставление банк. услуг: кредитные карты, интернет, и проч.)!!!
# Питерский оператор2012-03-29 11:19:05
А я хочу пожелать удачи! Дмитрий, у тебя все получится и все будет хорошо!
# Волгоградский оператор2012-03-20 23:23:37
Елена, если так происходит, то говорит это именно о недальновидности руководителей. Впрочем с такой текучкой именно на топовых позициях, о дальновидности говорить не приходится.
# Елена2012-03-20 23:04:59
Не один работодатель не будет в ущерб себе увольнять стоящих и перспективных сотрудников. Видимо не настолько хороши те, которых увольняют(((( Возможно, в другой сфере Вы себя больше реализуете и Вас по праву оценят! Нужно уметь находить в СЕБЕ минусы и в дальнейшем работать над ними.. А обвинять других - это проявление слабости. Это мое мнение, никому его не навязываю.