Отзыв о компании «ЭКОЛИМС»
Добавлен: 21:47 20.03.2012
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Автор: Виталий Сергеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009
Полезность отзыва: 1 - 8 = -7

Народ конечно добивает... Вас почитать, так предприятие уже должно было обанкротиться и быть закрыто прокуратурой вместе с инспекцией по труду на пару. Много народу работает давно и их всё устраивает. Сборщики, сварщики, конструктора работают прекрасно уже больше года. Я сам работаю больше 3-ёх лет. Конечно Виктор Борисович очень требователен и не даёт расслабляться. Если для Вас это минус, то идти сюда не стоит. Просто те кто уходит с положительными эмоциями не полезут сюда. Я не буду вдаваться в спор, тут сплошные анонимы. Скажу только з\п платят тем кто хорошо работает и отвечает за свои слова и ошибки.

Необходимость работать, а не просиживать штаны.

# неважно2013-08-02 19:43:25
Это он тебя попросил написать положительную характеристику?Иванову он тоже об этом просил.........сочувствую.
# Слушатель2013-06-20 00:30:47
Иваныч, ты тупой как дерево.
# Иваныч2013-05-29 15:50:36
Ты кто такой пишешь? Сам директор что ли? Согласен с Романом ниже! А если и не ты пишешь, то твой прихвостень, который в оч..о даст за тебя любому. Прихвостни сраные вон отсюда! Писать только правду. Я сказал.
# Роман2013-05-04 18:35:38
тюлин ты своего имени одним постом не обелиш. думаеш если подписался другим именем тебя никто не выкупит. ты и вся твоя семейка будете гореть в аду за все то зло что вы сделали людям так что молись и жди
# дмитрий2012-11-13 23:42:03
подлизал и рад.....мужик, ни чего не скажешь! )))))))))
# аноним2012-10-25 21:37:51
Сергей полностью согласен с тобой!
# ahmed2012-10-24 18:46:26
Ты конечно Виталий работаешь когда захочешь приезжаешь в обед. Да и работы как таковой у тебя нет. Вот ты и пишешь всякую ересь.
# Сергей2012-06-08 03:12:21
Ты по-моему изрядный подхалим.Для него люди -быдло.Он настоящий садист.Издевается над всеми.Для него текучка кадров-благо.Тебя бы на место узбеков.
# Козоеб2012-04-09 05:18:32
А у меня хуй 30 см и я им Иванову дрюлил=))))))