Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 17:03 20.03.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2012

Лохотрон полный!!!! Пока работал в так называемом Лазурите поменялся весь коллектив. Одновременно уволилось 12 человек из 2-салонов. Заставляют учить схему продаж, составленную неким дядей Васей, явно окончившим не больше 3-х классов. При расчете з/п выплатили 7 000р. за полный месяц. Заставляли обманывать клиентов, что мебель качественная, хотя ее сборщик каждую неделю маркером замазывает или воском. Сборщик постоянно пьяный-только при мне 3 клиента звонили за неделю и спрашивали где сборщик и приходилось врать, что на него доска упала во время сборки-полная ерунда. Выходных не дают-с пятницы по понедельник работать обязательно и при этом по 10,5 часов. Переработки и праздники вообще не оплачиваются. Мебель такая же как и в Столплите-все разваливаетя, болтается. О качестве вообще речи не идет. Обманщики. Пишу про магазины Ярославля, где директор Шишов денис викторович-не разбирающийся ни в чем идиот без мозгов, недомерок еще тот.

# Люся2012-12-28 00:30:04
жаль я дура сразу их не раскусила(
обманули на пол-зарплаты сразу же.уволилась и тут обсчитали гады.
# Евгений2012-10-29 23:34:16
Ребята,я тоже вляпался,всё как вы описываете,з/п меньше чем у дворника.по 18ч работал экспедитором.эта контора неисправима
# Мария2012-09-21 16:14:22
В столплите получше даже будет!!!
# Черный Плащ2012-05-14 18:36:14
Ребят, да в тольятти такая же фигня!!! я читаю отзывы и просто в шоке что с этим не только я столкнулась! неграмотные маловозрастные руководители, деректор, который через каждые два слова говорит "бля", даже когда учит как лучше "продавать", сумасшедшая текучка, некачественная мебель....
# Настя2012-05-14 18:33:15
Полностью поддерживаю отзыв, все правда!!!! При моем увольнении ушло 9 человек, мы с девочками проддержались 2 месяца
# Марина2012-05-01 02:08:55
Буду поддерживать каждый отрицательный отзыв. Пока везде правда. Из положительных сторон только регулярность выплат: от 7000 до 10500 (Москва) т.р. в зависимости от региона видимо .
# Виктор2012-04-26 10:32:02
полностью согласен
# Света2012-04-24 20:28:23
Согласно. Ситуация в г.Уфа аналогичная (много знакомых работало!). Кроме того сама лично прошла первое собеседование и вышла на стажировку...Поняла, работа с душком и на второй день не вышла. Почему то на собеседовании были озвучены очень шоколадные условия труда, а в первый день стажировки условия изменились, да и лжи было много...Короче, постоянная текучка кадров говорит гораздо красноречивее всяких слов...