Отзыв о компании Алло
Добавлен: 16:43 20.03.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Изя Шпулер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Доступные цены моб. телефонов. Опыт для дальнейшей более перспективной компании в будущем.

Работают там сплошные "АХТУНГИ" закончившие псевдо-высшее образование (средние коммерческие учебные заведения), возомнившее себе, что они цари и боги, смотрят на покупателей и на новеньких сотрудников как на говно, но есть там боги повыше статусом (управляющие), которые вовремя прошли курсы анус-лизинга высшим анус-лизерам. Новеньких обычно могут подставить на крупную сумму (пропал телефон в сейфе SAMSUNG Galaxy Note ) запугав чуть ли не тюрьмой и большими штрафами...Начальство всегда в курсе дела, а низших анус-лизеров они терять не хотят...Работаешь на одни штрафы... Кидало моральное, материальное, компенсация каких-то своих комплексов и недостатков на новых сотрудниках. Впаривание 99-го левела, разведут купить даже какашку потому, что план - это наше все, а если не выполнил план -штраф, невыплата зарплаты.
Забудьте про соц. сети и почту навсегда - штраф или на худой конец моральный трах. В каждом магазине должен быть мудак или овца... А если повезет, то все три мудака из с.Глухопердово. Заметка покупателям : Если смотришь на телефон за 200 грн. даже не подойдут, а если подошли значит не выполнили план - 50 телефонов в день. Если одет в обычную рабочую промышленную одежду и смотришь на SAMSUNG GALAXY NOTE, тоже не подойдут. Подойдут если начальство стоит за спиной проверяя консультанта. Работают по психологической системе впаривания. Засылают секретных покупателей проверяющих как отработал по системе впаривания, если не отработал - вали нах. с ОООшеньки "АЛЛО" или отдавай всю зп. Бывают случаи пропажи денег в сейфе, всю утрату вешают на продавца. Работаешь за десятерых: Моешь витрины (кстати, новенькие каждый день что-то моют...), принимаешь товар, консультируешь, пополняешь счет очереди 20 чел. по 10 грн., смотрят как на говно если не успеваешь всех и сразу обслужить...Еще во время пополнения нужно успеть впарить бумажечку с акционной ценой говняного фотоаппарата, а если не впаришь начальство даст издюлей. Ставка 350 грн. в месяц. + бонусы от продаж. Если магаз. в центре города да еще с квадратурой от 80 до 100 кв.м, то вам повезло, а если меньше - убожество без туалета и т.д. Обед 15 минут и работать сцуки. Вы все еще сидите без работы!? Тогда немедленно устраивайтесь в "АЛЛОшеньку"!!! Удачи! ;)

# Аня2012-09-25 16:15:33
очень правдиво
# Не равнодушный.2012-04-04 15:30:45
Изя Шпулер. Полностью с вами согласен. Когда начинал работать в этой фирме, решил что вроде нашёл приличную контору. Но я сильно ошибся! P.S. Подтекст фирмы: "План всё! Люди говно".