Отзыв о компании ООО Спецторг Спб
Добавлен: 15:33 20.03.2012
Другие названия: Группа компаний "Спецторг"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  spetstorg.ru
Эл. почта: info@spetstorg-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 244 76 68

Описание деятельности:  посуда и хозтовары оптом

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: 2012

Система работы в компании-приоритет самоорганизации и ответственности. Стабильный оклад всегда вовремя и в полном объёме. Оплаченные отпуска,больничные, переработки. Кто работает, тот зарабатывает. Большинство коллектива работают с открытия. Жёстких мер нет, всегда есть шанс реабилитироваться. На Дни Рождения-подарок от фирмы.
Директора- интеллегентнейшие людипо отношению ко ВСЕМ сотрудникам. Добросовестный труд оценивается подарками и премиями, карьерным ростом.

Пока нет отлаженной премиальной системы. Руководство слишком лояльно к нарушителям дисциплины.

# Никита 2013-04-23 19:47:32
Хотел сотрудничать
Неадекватное руководство и полное отсутствие желания сотрудничать. Позвонил в компанию, хотел скинуть на почту заявку на большое кол-во позиций для уточнения наличия и цены. Девушка шипилявая Виктория и с гонором ответила, что не намерена ничего смотреть и прайса у них нет.
# Милана2013-03-19 14:29:47
Про работу могу сказать, что я договорилась за короткий период работы в этом филиале с пятью сетями, и когда я уволилась, коммерческий директор передал договор с сетью "Домовой" этой операторше и пустил сплетни по филиалу, что я оказывается не сама уволилась, а меня уволили за отсутствие результатов, и оказывается договор с сетью "Домовой" заключил аж сам коммерческий директор Никулин, а я к переговорам и к договору не имею вообще никакого отношения! :-)))). А на деле: делала всё - только Я одна, коммерческий директор Никулин ставил палки в колеса и занимался вместе с операторшей 1С подсиживанием меня, а потом присвоил мои заслуги себе, а меня облил грязью. Он и раньше когда меня подсиживал и выталкивал из компании, говорил своей операторшей 1С, что он меня выставит некомпетентной. Мой всем совет не связывайтесь с этими людьми, вы окажетесь в дерьме по уши.
# Милана2013-02-24 00:05:23
А если говорить про работу, то коммерческий директор, чтобы меня выжить из компании (я же старая :-))) и сетевиком сделать оператора ПК, дискредитировал мои действия, срывал мне работу, все мои попытки выстроить сетевое направление подрывал (это вместо того, чтобы руководить и создавать отдел, который в любой посудной компании приносит 40-60% валовой прибыли от оборота), в целом - коммерческий директор формировал в коллективе негативное отношение ко мне. И это для того, чтобы сделать оператора ПК менеджером КАМ. Пипец!!!
Его девиз : "Мы берем на работу молодых, красивых и незамужних". Все, кто хотят чтобы их унижали в коллективе то "welcom" (коллектива там и в помине нет, я уже не говорю про команду. Команда - это когда ты можешь наступить на свои амбиции ради общего дела, А в этой фирме, кадровик подобрала такой коллектив, что про этот коллектив мне хозяин одной известной посудной фирмы сказал "Набрали сброд". И в этом коллективе как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука").
Расчет мне выдали - еще бы мне, женщине высокопоставленного чиновника ФСБ зарплату бы не доплатили. Было бы смешно :-))). Все профессиональные сотрудники в течение 2012 года ушли в лучшие фирмы города (программист, маркетолог, кадровик, менеджер КАМ). А все кому некуда идти, там и сидят за копьё! Самое смешное было, когда коммерческий директор оператору ПК не только пообещал чужую должность - менеджер КАМ, но и договаривался (при мне, я слышала), чтобы оператор ПК была у него заместителем. Это анекдот! А генеральный директор в подчинении у адмитраторов зала :-)))) Идите работать в компанию "Спецторг-СПб"). :-))).

# Милана2013-02-23 01:14:22
В филиале "Спецторг-СПб" я столкнулась с отсутствием субординации. Секретарь, которая сейчас уволена, писала служебные записки на менеджера, занималась сплетнями и интригами. Операторша ПК, которая мечтала быть сетевиком (не понимая вообще, что это за работа) также занималась сплетнями, интригами, подсиживанием, и однажды вообще получила "по башке" от менеджера. А администраторы торгового зала - это оказывается руководители высокого ранга, которым дозволено не соблюдать субординацию с менеджерами))))))). А интеллигент - с латыни означает "разумный, мыслящий" и никак это слово не связано напрямую с воспитанием.
# Милана2013-02-23 01:06:00
Милана 22.02.13 22:56 поддержал(-а) отзыв +1
Я работала в филиале СПб "Спецтор-СПб" в 2012 году. Я высокопрофессиональный КАМ, выстраивала сетевое направление "с нуля". Кто занет, то такое федеральные и даже локальные сети, поймут насколько трудно строить направление "с нуля". На данный момент я работаю в двух фирмах - оптовая компания (постоянный КАМ) и известное производство (веду переговоры с федеральными сетями и выстраиваю сетевой отдел). Но, такого отношения к себе я даже у Аристокесянов не видела (это первые руководители филиала в Питере "Спецторг и Ко".
Когда я пришла в филиал работать, мне коммерческий директор сказал, чтоя старая для фирмы. Но, мне сделали одолжение, что взяли меня на работу. Параллельно моей должности ввели дубль-вакансию сетевика и коммерческий директор сделал вторым сетевиком оператора ПК (без опыта работы!!) :-)))). Вид этой дамочки - это полный пипец. Конечно, многие смеются над операторшей, над ситуацией, над руководством филиала. Но, мне было не до смеха, когда я вкалывала. После того как я уволилась, руководство филиала стали меня выдавливать из других посудных компаний. Конечно, после такого позорища я больше не желаю иметь дело с этой фирмой и в частности с этими руководителями!!! Что касаемо мотивации - мне даже мотивацию не сделали, когда было 20-летие фирмы - меня даже не взяли на празднование, это меня - КАМА!!!!, что говорить - на меня компания даже 200 рублей не потратила - на визитки, я ездила на переговоры с ключевыми клиентами без визиток. Теперь я довольна работами и надеюсь, что в моей жизни это был первый и последний раз, когда специалиста меняют на женщину-карьеристку, которую выгнали из предыдущей компании за подобное подсиживание такого же специалиста. А здесь это прокатило. Желаю всем карьеры и заслуг за свой опыт и вклад.