Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 13:55 20.03.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Господа, кто-нибудь знает что-то конкретное про эту компанию?
Первое впечатление по ссылкам в сети неплохое.
Но отзывов о работодателе не нашла. Никаких.

После отправки резюме на вакансию пришло автоматическое приглашение на интервью. Чтобы лично встретиться с работодателем сначала предлагается выполнить довольно трудоемкое "творческое задание", суть которого сводится с составлению некоего бизнес-плана по работе в данной компании. Это "творческое задание" надо выполнить за 2-3 дня. В случае успешного выполнения задания (как понять критерии успешности?), Вас пригласят на личное собеседование в форме брифинга. Выглядит красиво, но уж больно похоже на "разведку боем" со стороны работодателя. Создается впечатление, что моё резюме никто не читал и такое автоматическое сообщение приходит абсолютно всем, кто откликнулся на вакансию. Стоит ли тратить на это время?..

# М****м2020-10-23 16:45:13
Обычные аферисты, если хотите испортить свою трудовую, то смело устраивайтесь, а так в целом не советую. После трудоустройства им на вас как на личность наплевать, Пофигические отношения к сотрудникам.
# Мистер Х2020-10-23 09:59:12
В данную компанию приходит по 40 человек ежедневно на собеседование,где им расписывают какая крутая компания,в итоге я скажу так...-это рабство друзья мои,я продержался несколько дней и забрал трудовую книжку,за 12 часов работы вы сможете присесть только в курилке на улице и то курить можно будет выйти всего два раза,иначе штраф,в день на складе я прошёл 48 км,так что ноги у вас отвалятся рано или поздно,единственный плюс это ребята которые с тобой работают бок о бок,а вот кто уже поднялся чуть,тот стал дерьмом,комнаты отдыха присесть нету,если не успел собрать заказ и начался обед,то нельзя просто его отложить и пойти по обедать,получишь штраф!!! Компания с такой текучкой априори не может быть хорошей!!!
# Димон2012-10-25 23:58:40
Сайт супер! проги старались молодцы, а компания не очень...Вы когда нибудь пытались там что то заказать?
сразу поймете.
# Антибро2012-09-24 12:02:17
Уважаемый Бро!
Про какую белую зар плату Вы говорите?про 10 т.р которые приходят на карту?
ЗП в основном серая,в конверте,про оплату отпусков и больничных это конечно сладкая сказка.А корпоративы они мало кому нужны,лучше пусть компания потратит эти деньги на оптимизацию своей рабогты в нужном русле.
# бро2012-08-08 18:29:25
ребят, да кому нужны эти ваши тестовые задания, чтобы их использовать-то? почитл я, какие тексты присылают "копирайтеры" в качестве тестовых, такими только подтираться, не то. что на сайт вывешивать.
тут на все вакансии собеседования "групповые", менеджеры, операторы колл-центра и т.д. при этом нормально получается узнать из чего народ сбит.
и да, я в компанию попал.)) и все тут хорошо.

зарплата белая, перечисляется два раза в месяц на карту, отпуска и больничные оплачиваются, несколько раз в год корпоративы (которые компании в копейку влетают). не совсем без косяков, конечно, но это обычный рабочий процесс.)
# Пильмень2012-07-06 16:59:18
я ваще в шоке от таких комментаторов:
"сама в компанию не попала, но коллектив очень классный и задачи интересные"
автор отзыва права, конечно, но справедливости ради надо сказать, что не только инструменты так делают
# Наталья2012-04-07 20:01:37
Компания более чем приличная! у них сейчас бурный рост и расширение и активный подбор и поиск персонала, поэтому оптимизируют максимально процедуру подбора, чтоб на собеседование пригласить действительно профи. Сама была там, понравилось очень! но не попала, увы, немного не дотянула. Коллектив там очень классный! задачи интересные.
# Алексей2012-04-02 18:33:32
Позвонил в компанию, узнать про вакансию, девушка была очень любезной, пригласила на собеседование на позицию кладовщика. Но почему-то в субботу в 11-00 на склад (Балашиха). Пришел к назначенному времени, там помимо меня еще было таких же 10!!! человек. Спросил охранника к кому и куда идти он ответил, что ничего не знает и посоветовал ждать. Я прождал 15 минут, ничего не произошло, тогда развернулся и ушел. Это цирк. Не тратьте время.
# Максим2012-03-30 17:15:49
Соглашусь с Сергеем.
Уже на описании вакансии на нн.ру возникли вопросы и подобные подозрения. Однако решил поставить эксперимент и откликнулся. И "чудо" буквально через 5 минут "приглашение". Решил созвониться. В ответ на вопросы о вакансии - ноль информации и настойчивые рекомендации выполнить задание. На высказанные сомнения в целесообразности такого подхода - ответы в формате ЧСВ: - "Мы настолько круты, что к нам рвуться толпы людей, согласных на такое"
ИМХО - лохотрон.
И рекомендую НЕ тратить свое время.
# Сергей2012-03-30 16:50:06
Коллеги. Это называется маркетинг на халяву. Я специально созвонился с сотрудником отправившим "приглашение". Никакой информации о подробностях вакансии, не раскрывают. Ни о структуре, ни о формировании з/п - главное "выполните задание". Ваши знания и опыт в какой либо отрасли - поимеют бесплатно, только за перспективу попасть на собеседование.
Рекомендую байкотировать такое "щедрое" предложение.
# Олег2012-03-20 20:42:49
Точно также пришел такой ответ, вот и не знаю что делать тратить время или забыть!
Приличные компании конечно так себя не ведут!