Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 01:40 20.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Екатерина Сокольникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

атмосфера между продавцами и кассиром Кристиной!

сегодня уволилась с магазина вумэн секрет,т.к . Мырикова Мария-администратор,перебила продажи на себя!администраторы очень редко выходят в зал,занимаются своими делами,могут себе позволить сходить в солярий на 2 часа в рабочее время.получила расчет за февраль(15000 типа обещанных) и март до 19 включительно,итого,почему то вышло ВСЕГО 15000!а где остальные??!!!да еще и в добавок попросили отдать 2000 за увольнительную инвентаризацию(кстати,за инвентаризацию я неделю назад отдала деньги!!!)трудовую так и не отдали!хочу обратиться в трудовую инспекцию чтоб вернули трудовую !!!!

# Аноним2012-07-05 23:49:32
обычно расчет сначала дают как оклад, а остальные деньги( премию)позже.
# Мырикова Мария2012-04-13 00:42:19
И это пишет человек,пойманный за кражей,за что соответственно и уволенный! Как тебе не стыдно Катя!!!