Отзыв о компании АСТРИД
Добавлен: 21:43 19.03.2012
Другие названия: ТОВ "АСТРИД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  astrid.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 620 06 06

Описание деятельности:  Комплектация строительства

Никнейм: Дмитро Лебеденко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

Пропрацював в компанії тиждень, звільнився по особистих причинах не зв"язаних з роботою. Дуже хороші працівники, хоча деякі без досвіду роботи. Заробітну плату виплатили за всі 5 днів СТАЖУВАННЯ.
Окремо респект директору Миколі. Дуже класний керівник, вимогливий, людина яка тримає слово.
Якщо хочете отримати досвід роботи- можете сміливо починати в цій компанії. Я вважаю багато негативних відгуків не відповідають дійсності, хоча кожен має право на власну думку. Я не жалкую і навіть радий, що працював у даній компанії.

Я вважаю що трошки забагато часу забирає ранкова нарада. Звітність повинна бути, але в більш стислій формі.

# Менеджер2014-01-28 21:16:16
Відчуваю що це написав сам Микола (ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДИРЕКТОР)))
# Аноним2012-07-15 03:29:01
На первом этапе может показать что работать в этой фирме действительно хорошо и директор классный, но это мнение со временем меняется так как Мыкола еще с самого собеседования хочет как бы показать что его фирма это что то вроде супер престижной организации где все на высшем уровне, но со временем всплывает реальная сущность как фирмы так и директора что видно и по не лестным отзывам на данном сайте ;)

Постоянная текучка кадров как ничто другое указывает на то что работать в Астрид да еще и при таком тщательном подходе к подбору персонала (а выбирают действительно лучших людей: умных и способных трудиться + специально не опытных и покладистых характером чтобы легче было их уволить в дальнейшем и чтоб по голове потом не дали) никому в итоге не нравиться! Постоянных кадров кроме Мыколы нет.

Считаю отзыв не правдивым так как человек даже толком еще и не проработал. У меня был более длительный срок работы в этой фирме.
Опыт я получил - спасибо! Но он не стоит того чтобы работать с такими нагрузками и за такую зарплату.
# Аноним2012-06-11 15:56:38
попахивает договорным коментом.