Другие названия: ТОВ "АСТРИД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  astrid.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 620 06 06

Описание деятельности:  Комплектация строительства

Отзывы о компании     АСТРИД Всего отзывов: 9

2013-05-27 15:29 Гость, г. Киев
Нет жесткого контроля на рабочем месте. Уравновешенное руководство.
Отчетность ежедневная в устной форме, Работа рутинная, постоянно нужно дозваниватся в комунальные учрежнения, заполнять информацию и в базе, и в екселе, и писать много нужно. Условия и место работы ниже среднего: нет своей кухни, нет кондиционера. Отдачи можна и не ждать, смотрите в гугле "водоканалы, теплокомунэнерго новости 2013", анализируйте. Праздники не оплачиваются, больничные тоже. Мой вам совет, не тратьте время. Даже если у вас все получается.
2012-03-19 21:43 Дмитро Лебеденко, г. Киев
Пропрацював в компанії тиждень, звільнився по особистих причинах не зв"язаних з роботою. Дуже хороші працівники, хоча деякі без досвіду роботи. Заробітну плату виплатили за всі 5 днів СТАЖУВАННЯ. Окремо респект директору Миколі. Дуже класний керівник, вимогливий, людина яка тримає слово. Якщо хочете отримати досвід роботи- можете сміливо починати в цій компанії. Я вважаю багато негативних відгуків не відповідають дійсності, хоча кожен має право на власну думку. Я не жалкую і навіть рад…>>
Я вважаю що трошки забагато часу забирає ранкова нарада. Звітність повинна бути, але в більш стислій формі.
2012-03-18 23:29 Аноним, г. Киев
У меня друг там работал ((( Контора терпимая ! С офисом нормально и сотрудниками.
Пришёл на собеседование , а там человек 10 на просмотре. Я подождал и ушёл . Заработать больше ставки не реально... директор увольняет , а проработаный регион себе забирает и сам с него барыши собирает. Да и вообще рассказывал что он ОЧЕНЬ жадный(теже пьянки-корпоративы)
2012-02-17 02:47 Павел, г. Киев
Проработал 1, 5 недели. Бросил, можно сказать, из-за отзывов на этом сайте. На самом деле все не так плохо. За все время работы рассчитались полностью. Сотрудники хорошие. Компьютеры работают, интернет есть, калькуляторы и все остальное тоже есть. Понравилось то, что сотрудникам выдают книги обязательные к прочтению, что говорит о серьезном подходе к обучению персонала. Дневной план работы выполнить не трудно.
Очень жесткий контроль. Понимаю, что контролировать работников надо, но не ТАК. За день нужно дублировать одно и тоже 3 раза, к тому же, каждое утро устный отчет о проделанной работе у директора. Во время моего пребывания там было достаточно холодно кабинете но и морозы на улице сильные. Нельзя курить.
2012-02-07 16:22 Олександр Миколаєнко, г. Киев
Я прийшов на роботу не маючи жодного практичного досвіду роботи. Я був на 3-му курсі університету (стаціонар) + 1-й курс заочної освіти, коли мене взяли на роботу. Мені пішли на зустріч, погодившись відпускати на пари (я ходив тільки на семінари, тому не витрачав багато часу). Місяць за місяцем я потроху втягувався в роботу и мені доручали більше завдань, крім продажу. Мене ДУЖЕ і ДУЖЕ багато чому навчили. Я намагався викладатись на роботі на 110%, і отримував схожу віддачу від керівництва.…>>
Умови роботи були дійсно не найкращі. Маленький офіс, мало місця, комп’ютери інколи глючили. Але я був не так давно у новому офісі, зараз значно краще, і не значно а ДУЖЕ значно. Побачите на співбесіді.
2011-05-29 21:27 Аноним, г. Киев
-действительно ребята толковые, это про коллектив конечно ;) - понравился кастинг, это так чисто для PR. - можно получить опыт работы
Рыба гнеет с головы. Не хочу быть слишком эмоциональным. Но: - категорически не хватает людей для работы - з/п в районе нескольких тысяч выплачивать не хочет уже месяц - обещает одни условия оплаты, платит по другим (например: ставка 2100+%, а оказывается не 2100, а по 100 за каждый рабочий день, куда естественно не входят больничные, государственные праздники) - говорит выполнять одну работу, потом другую, третью и т.д. причем пока не сделаешь все, з/п и ждать не собирайся. - выгоняет…>>
2011-04-08 20:57 Аноним, г. Киев
грустный опыт
шарашкина контора, а не фирма, текучка кадров, выполняешь кучу левых обязанностей и т.д.
2011-02-21 17:09 Аноним, г. Киев
Из плюсов, это ребята, сотрудники.
Самое гнилое место работы в моей жизни. Никаких условий, убогие компьютеры, которые никак не хотят работать. Мини офис, где никак не развернуться, когда все выходят на работу. Полное отсутствие канцелярских принадлежностей. Чудо корпоративные мобильные телефоны, с которых никогда никуда нельзя звонить... и т.д. Постоянная текучка кадров, собеседования в том году были почти через две недели. Людей без обучения сразу бросают в бой. Многие и дня не выдерживали. После увольнения з/п получить…>>
2010-07-25 21:21 Аноним, г. Киев
Хорошие ребята- коллектив, которые также попались на эту удочку
Шарашкина кантора, набирают людей, а потом не выплачивают з\п, средний период работы сотрудников 1-2 мес, пока не понимали, куда попали. Директор- редкостный скряга, мелочен, вплоть до того, что считает сколько листов распечатали за день. Когда ему говоришь, что уходишь- ищет повод, чтобы не заплатить(придумывает задание, которые надо доделать, хотя в обязанности это не входило)