Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 22:17 19.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

День добрый. Хотелось бы рассказать о компании TeleTRADE. Я работала в этой компании больше 2х лет. В свое время меня пригласили на обучение, я как раз искала работу, меня это заинтересовало. Узнала много о рынке Forex, открыла счет в компании и ни сколько не пожалела. Показала хорошую динамику и меня пригласили на стажировку, далее на постоянную работу. Если есть голова на плечах, можно реально заработать! Ничего плохого сказать не могу, дружелюбный коллектив и понимающий руководитель. Сейчас сижу в декретном отпуске с маленьким ребенком на руках, уверенно торгую и зарабатываю!

Минусов не обнаружила

# хххх2012-06-03 06:21:43
ха-ха, смешно...
# Юлия2012-05-17 16:52:39
А Вас официально трудоустроили? На белую з.п? Или вы только открыли у них счет и торговали и с помощью этого получали доход?