Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Добавлен: 23:41 23.06.2009
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Полнейший матриархат! Непонятно только зачем столько начальников, если все равно будет так как скажет Владычица морская, т.е. хозяйка. Сначала проходишь 2 собеседования, детектор лжи, получаешь мед. книжку за свои деньги, но при всем при этом никто тебе не говорит изначально истинную зарплату, и то что премию получить практически нереально. Не хотелось бы очернять компанию, но положительного сказать нечего-змеиный клубок, отношение как к поросятам, которых привозят на убой. сидишь и трясешься-уволят или нет! Начальники отделов беспокоятся только за себя, поэтому никакой поддержки и защиты не жди. Если есть выбор-не ходите туда, пожалеете!

# Наталья2015-01-03 01:36:55
Атмосфера ужасная. Отношение к людям свинское. Как в тюрьме. Зарплату урезают. Работать не ходите,оставите свое здоровье. Я была три недели до нового года , отхожу до сих пор.Спать спокойно не могу,сниться каторжный труд на комбинате по 12 часов.На подработки заставляют выходить против Вашей воли. Ждала день и молила Бога, что бы побыстрее от туда уехать.Кому интересно, отвечу на вопросы.
# Светланка2012-11-08 12:09:26
Прочитала все отзывы и совсем не удивилась. Я уволилась с велкома в 2010 году, всё здоровье там оставила, лечусь до сих пор. Работали по двое суток подряд, да ещё орали на нас что медлено, а в руках у нас огромные острые ножи. Я работала на упаковке, коллективчик ещё тот, все готовы сожрать друг друга. И руковадители- все суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ЛЕНЯ2012-10-21 00:55:45
ничего не меняется правда, кадровички Горелова и сысоева вымогают у рабочих вахтовиков деньги по 500 руб. с человека, жалко рабочих, и мастера их пригинают, компания просто падальная, даже не думайте, полное разочарование
# Аноним2012-09-26 02:41:16
Да вот тут начитаешься...и правда вспоминаешь время когда сам работал там...смотрю что со временем ничего не меняется...там есть конечно единицы людей которые неплохие..а все остальные действительно змеи..готовы друг друг подсидеть..поэтому при выборе работы не надейтесь на хорошее отношение-это все вранье.. и постоянная текучка!а зп хорошей не ждите
# Аноним2011-10-17 20:12:43
Проработала помощником Раиски, где-то пол года - до сих пор нервы лечу!
Я полностью согласна с Вашим отзывом, а особенно с отношением как к поросятам, которых привозят на убой, сидишь и трясешься-уволят или нет :-) Считаю, что "костылем" в этой компаннии прежде всего является служба персонала, а в частности её ЗГД, их вообще непонятно по каким критериям подбирают. Сама Раиска баба неплохая, но самодурка, случайно или умышленно забывает свои распоряжения, которые давала буквально 5 минут назад, обажает публично унижать на планерках по поводу и без. Скорее всего она энергетический вампир, без скандала - чахнет.
# Анастасия2011-06-20 10:11:39
Действительно змеиный клубок, атмосфера ужасная, люди не выдерживают и разбегаются, з/п получаешь в итоге гроши.
# Аноним2011-04-07 14:10:19
Добрый день! Расскажите как сейчас обстоят дела в Компании Велком? Пригласили на собеседование. Спасибо.