Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Добавлен: 23:53 12.08.2009
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Вранье про все, что плохо... Динамичная и развивающая компания! Новации и положительные изменения происходят быстро. Хороший принцип: "Кто не работает-тот не ест" необходим и в полной мере отражается в производственной деятельности. Халявы нигде нет и если ты не творчески подходишь к работе, то соответственно и зароботная плата. Отличное оборудование, "твердое" ядро команды из ведущих топ-менеджеров и уникальных специалистов позволяют надеяться на достойное развитие производственной базы и увеличения объёмов продаж. Кстати главные менеджеры заботяться о своих специалистах и за-зря не лишат премии. Столовая великолепна и готовят прекрасно, правда в одной смене халтурят и могут в выходные дни, когда нет "белых воротничков" приготовить и похуже, а так, порядок и собранность, едят все одинаковую пищу. Готовит корпоративный ресторан "Юрест". Причем 2-3 разовое питание бесплатное, в зависимости от графика работы! И вообще, если ты не профи, то не стоит идти работать на "Велком". Халявы не будет! Кроме того девиз "Качество и натуральность" во всем требует к себе не только внутреннего контроля служб и бизнес - процессов, но и личный контроль. Наш народ без плетки и пряника потихоньку совершает дрейф к беспорядку и анархии. Что в пищевой промышленности чревато самоубийству. Естественно, генеральный должен, как ответственная няня, следить за ребенком! "Велком" еще ребенок и должен расти и развиваться! Высокие требования порождают высокое КАЧЕСТВО!!! так должно быть! Ив столовой чисто и уютно, никаких запахов, кроме вкусно приготовленной тпищи нет. Правда не всегда есть разнообразие....

# ммм2013-06-14 15:16:16
Это вообще кто писал? ))) пиар-агентство наверное, сотрудники которого никогда не были там и тем более не работали.
# Наталья2013-02-12 23:30:24
Человек похоже бредит.Обстановка хуже некуда.
# Инкогнито2012-10-23 19:41:05
За время моей работы оговорюсь шесть долгих трудных драйвовых лет, в названной компании сменилось четыре директора по производству я повторяю четыре, про мастеров я вообще молчу порой не успевали выучить как их зовут, также это касается и рабочего персонала та же история.Есть основной костяк которому нравится вечный драйв, работа сутками довольно таки часто , не оплаченные переработки ,вечные штрафы притом очень часто не обоснованные,наплевательское отношение руководства и полная неразбериха с начислением з/п,По поводу ресторана корпоративного питания, да кормят вкусно но мало , больше подходит для юных дев следящие за фигурой которые не переводятся в итр, к стати штат итр раздут безбожно зачем столько дерьмоедов до сих пор не пойму .Также на счет инноваций весь велком с содроганием ждет когда ведут программу учета САП для складов специально адаптированную для велкома , которая постоянно глючит.И насчет профессионалов в пору моей работы в велкоме профессионалы у нас не задерживались , что стоит одна история с Ражновой и Бахолдиным кто в курсе тот поймет .А вы Владимир наверно на каком то другом велкоме работаете у нас все серьезнее и бестолковее было.
# Петрович2012-10-21 00:51:11
Раиска, прекрати писать о себе хорошее, ты будешь гореть в аду, за то что людей обваровываешь и на эти деньги своего сыночка обучаешь и дом строишь. Компания ужасная, отношение как к робам, любое слово и на выход, правду не терпят. профессиональных руководителей нет, посмотрите какая текучка у топ менеджеров, это же клиника. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!
# Евгений2012-10-21 00:46:37
ну что ты брешешь, ведь явно ответ написала сама демина раиса, даже смешно. какие проффи, один грех, дублирование функций, сосут морозов и с..., воруют и персоналу ничего не достается. Отольются тебе раиска слезки с твоими тварями из службы персонала.привет гореловой и сысоевой - конченные, какая корпоратика, сдохнуть вы должны от своей брехни. Служба персонала сама у рабочих подарки через камеру хранения берет и деньги
# Елена2012-09-26 00:33:56
Кто-то из отдела маркетинга писал :)
# Сергей2012-09-18 12:48:10
Такого скотского отношения к персоналу как на велкоме, поискать надо. О каком корпоративном духе речь, если представителей рабочих специальностей просто смешивают с дерьмом!!!! белые воротнички получают премии, подарки и т.д. А те, кто вкалывают сутками напролет, нищадя своего здоровья, им НИЧЕГО!!!!!! Что ж, кто не работает, тот ест. В нашей стране это устоявшееся тенденция, не платить за труд. Привет тебе Раиса! Уважай людей которые на тебя работают. Ведь все держится на рабочих.
# Мария2012-02-24 11:49:41
Александр, работала долго на другом мяскокомбинате, у меня такой вопрос, во время ли выплачивают з/п или там есть задержки в выплатах? Интересует вакансия в кадрах) И сколько приблизительно занимает дорога от Москвы утром и до нее вечером? Стоит ли вообще рассматривать сию вакансию?
# Александр2012-02-23 14:47:00
Владимир я работаю в этой компании больше года и кроме ухудшения мотиваций и хамского отношения руководства и завышения планов по продажам не чего не видел. А качество продукции очень часто не соответсвует цене.
# Светлана2011-06-20 10:36:17
Я тоже давно наблюдаю за компанией и периодически появляется вакансия маркетолог, аналитик, трейд- маркетолог. Недавно решилась съездить на собеседование и вот:
-добираться действительно очень долго;
-разинькову ("специалист" по кадрам) пришлось ждать 45 мин.
-этот "специалист" по кадрам, ничего не понимая в маркетинге, оценивает маркетолога, было смешно смотреть!
# Ирина Алексеевна2011-03-30 18:36:01
То, что написал Владимир у меня вызывает сомнение. И хочется сказать по-Станиславски "не верю".
На Hh.ru уже много месяцев периодически появляется вакансия Финансового директора. Конечно производство не в Москве и за 1 мес. не найдешь желающего ездить так далеко, но то, что вакансия периодически появляется у меня вызывает большое подозрение о "хорошести" этой компании и адекватности менеджмента. Из хороших компаний ФинДиры не уходят и вакантные места не освобождаются.