Отзыв о компании ЗАО ОЛДИ ЛТД
Другие названия: Торгмаркет ХХI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  oldi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа компьютеров, ноутбуков и комплектующих

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

бесплатное питание - редко где встретишь, кормят очень хорошо, по домашнему.
зарплата без задержек, также бывают подработки, которые оплачиваются сразу.
коллектив состоит из приезжих, каждый третий местный.
склад теплый, 4-этажный, условия для работы созданы.

работа есть всегда, чаю не попьешь, только в обед, хотя геде работать
руководство относится к работникам как к мусору.
2/3 коллектива пьянь или гопота.
1/3 коллектива нормальные адекватные ребята.
график работы 12/24 день/ночь, суббота, воскресенье выходной если не заставят выйти на подработку.
подработка оплачивается как за обычную смену, только выход в праздник двойная.
перспектива роста только после 3-4 лет работы и то из грузчика в старшие грузчики.
больничный платят только по белой (1/3 зарплаты).
отпуск 14+14 зима=лето

# Дмитрий2014-04-11 15:19:21
На Нагорной обеды платные. Отношение руководства к сотрудникам хамское.
# вячеслав2013-03-22 15:25:17
Андрюха (Румянцев) плохо относится? Или "Золотой"? или Лёха? Игорёк? (руководство) Они нормальные ребята(знаю их более 5 лет, когда золотой ещё выдающим был. Больничный по белой зарплате? Какая глупость! Может последнее время так, раньше такого не было, платили полностью. Врядли Александр Иванович оплачивает "по-белой" он очень приличный мужик. Когда с работой перенапряг, он самолично (по своему желагнию) в качестве премии выдавал по 100баксов с бухты-барахты.. На складе ( после переезда в Дзержинский) осталось максимум процентов 20 прежних работников (проблемно добираться) Раньше коолектив на складе был сплочённей(на южнопортовой) Водительский коллектив так же.Раньше давали по 100баксов на день рожденья, на 23 февраля, подарки на Новый год и 13ую зарплату в сумме равной окладу. После 3х лет работы плюс 50баксов к зарплате, после пяти 100баксов к зарплате и т.д. сейчас многого уже нет
# Аноним2013-01-30 17:29:19
Про сталовую согласен!!!! Она классная! Хоть я и не со склада, но в большем я поддерживаю отзыв. З/п в основном в конвертах. Вешают на работника обязанности, которые он не может контролировать, а потом штрафуют. Хоть штраф и небольшой и бывал ну очень редко, но все ж неприятно. Из нашего отдела в теченее года убежало довольно много людей.