Другие названия: Торгмаркет ХХI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  oldi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа компьютеров, ноутбуков и комплектующих

Отзывы о компании     ЗАО ОЛДИ ЛТД Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-29 05:26 Давно Скоро, г. Москва
Коллектив склада.....
Начальство зажралось....не доплаты ежемесячно...мотивация первая отговорка о зарплате! ! ! работать 5 ночей на подряд ни один КЗОТ не потерпит! ! ! левый товар прячут! есть покравители при проверках..! зарплата по минимуму белая...остальное конверт! Ночные смены кушают отходы , они здоровья прибавляют! Зато в дневные смены индивидцмам кладут по три четыре порции , что выберут! ! ! А в остальном не плохо!
2016-10-19 13:59 Сергей Немыкин, г. в Московской области
Мне тута хорошо)у нас щас новая фишечка.Провацируем работников склада, да и транспортный отдел на воровство! ! ! потом якобы ловим и "Грузим" на денежку.Полностью схему не раскажу, сикрет, но получается не "плохо"по деньгам)так, что ждём вас к нам на работу.рублик заработал, а пять отдал.
СаняВаня за бухачь штрафует(все сикет за мною) а уйти не могу, денежки люблю.
2016-10-07 01:15 Сашка Максимов, г. в Московской области
Всё здорово, зарплата клёвая.
У меня всё ОК. У Серёги Немыкина, Андрюхи Румянцева да и у всех нас всё хорошо, до сих пор не пойму почему быдло недовольно...
2016-07-23 19:25 Сергей Дронов, г. Москва
Столовая, соцпакет.раньше чем лучше работаешь тем больше получаешь, премии доплаты и т.д.)
Если ты не блатной(любая тварь пытается присовать и в хвост и в гриву( Особенно хочу выделить Сергея Немыкина в худшую сторону, будьте с ним Осторожны, не порядочный гражданин.Серожка привет).
2016-05-22 04:42 Аноним, г. Москва
Дружный был коллектив.
Серая зарплата в конвертах. Требуют ни кому не сообщать о её размерах. Начальство откровенно ворует, а недосдачи делят на всех. Постоянные вычеты. Экономят на сотрудниках , на всем - вплоть до туалетной бумаги. Индексируют Зарплату только в сторону уменьшения.
2016-04-29 08:52 Аноним, г. Москва
коллектив и столовая
коллектив колл центра ребята хорошие.но руководство провалище пригласили на должность манагера. отработал неделю выясняется что вакансия закрыта. ни денег ни записи в трудовой в общем зря только потраченные деньги и время
2015-11-16 17:24 Геннадий Иванов, г. Москва
Нету
Гоп компания из руководства пудрит мозги учредителями. Компания серая. Зп вся в конвертах. Текучка сильная. Если бы учредители выгнали нахрен этот сброд который сидит а руководстве, компания пошла бы в гору. А так обогащаются только некоторые в кабинетике за счёт зарплат манагеров.
2015-11-16 17:21 мальчиш плохиш, г. Москва
нету(
Вечно молодой) и вечно пьяный руководитель Немыкин С.В.( как Вам не Стыдно? ? ? куда смотрят Вышестоящие Господа? ! ! не Вылезает из Чужих конвертов! ! ! ! ! Остановите Этого Сероожку, нехорошего Человека(((((
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Компания отвратительная, постоянно недосдачи и не маленькая сумма, раскидывают на всех и вычитают из зарплаты без выяснения...сами начальники воруют, а скидывают на работников...и увольняют без причин, чтоб пихнуть своих, начальство заднеприводное! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не замечено.
Приглашают на собеседование с графиком 2/2 Во время собеседования выясняется, что нужен кассир на график 5/2 и время работы с 14 до 22 С запинкой говорят что оклад белый 30 тыс, не верится исходя из того, как отреогировали на этот вопрос. Торг 12 заполняет кассир и бухгалтерия к этому оч. строго относится.