Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 01:18 19.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Уже не осталось + сторон - это в прошлом. Еще несколько лет назад были цели, интерес к работе, всем была довольна.

А теперь о главном - минусы их ни счесть:
1.штрафы, бесчисленное количество
Остановился продавец на несколько секунд(штраф)
Не пошел за клиетом
Не отсканировался (забыл или опаздал или просто перепутал уход - приход)
Нельзя выходить из магазина
Нельзя поесть после 5 часов
С трудом в очереди получаешь свою з/п (даже до 5 утра в очереди)
Сотрудники рандеву - просто заключенные , которых загнали в камеру и проводят там свои эксперименты. Пора бы сменить символ магазина рандеву с башней на обычную колючую проволку, а вместо рандеву - зона. Так что, задумайтесь господа начальники, жизнь - бумеранг, все возвращается.

# Сотрудник Рандеву2012-10-24 00:55:22
Уважаемый Аноним!
Зачем же пишете только гадость, да еще в таком преувеличенном виде, когда как проработали в ней год и, наверняка, очень неплохо зарабатывали. Даже обидно за Родину...))
Штрафы действительно есть, как и в ЛЮБОЙ торговой компании. Отсканироваться - золотое правило Компании! Забыл - сам виноват, в след. раз не забудешь)) Не хочешь штрафов - приходи вовремя на работу! После 5 нельзя есть??? Вы сюда простите есть пришли или деньги зарабатывать. Почему до 5, потому что к вечеру поток покупателей резко растет и в это время все продавцы ЗАРАБАТЫВАЮТ. Пообедать до 5 - вполне достаточно, а вам еще поужинать хочеться)) И из магазина вы спокойно можете выходить, в свои заслуженные перерывы.
Про ЗП: до 5 утра???? вы бредите???? Конечно, очереди были, сейчас уже все на карточку перечисляют.
Я знаю одно, в Рандеву работают только те, кто хочет зарабатывать. И если ваша ЗП ниже 60-70 т.р., значит вы или новенький сотрудник, или лентяй и неудачник.

PS: Скажите честно, вас скороее всего уволили не по собственному желанию, вот вы и пишите ересь?
# винипух2012-08-17 01:34:27
в десятку...все так и есть
# бывший раб2012-06-17 18:28:03
Абсолютная правда+ штрафы немаленькие, политика: вы уйдете-придут другие, соковыжималка из людей, но главный шок был при увольнении и получении трудовой книжки-нет ни одной записи о работе в компании и невыплаченная з/п.