Отзыв о компании IDC

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Лохотрон

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работу предоставляют. Стаж можно наработать.

Это фирма лохотрон. Я попался по полной. Но хочу чтобы другие не попадались.
Объявления вешают на сайтах типа JOB.ru, Zarplata.ru, AVITO, Domkadrov, Rabota.ru.
Ищут кандидатов на следующие вакансии: Менеджер по персоналу, помощник(ассистент) менеджера по персоналу, помощник менеджера по работе с клиентами(юр лицами), менеджер по работе с корпоративными клиентами. Один из главных там господин Ломакин К.Б.
Типовое объявление:
Описание вакансии, обязанности
1. Проведение первичного анкетирования соискателей;
2. оформление документов на работу;
3. кадровое делопроизводство;
4. помощь менеджеру в обучении и адаптации персонала;
5. разработка программ обучения персонала компании;
6. организация и проведение курсов повышения квалификации персонала компании;
7. разработка программ развития компании.
Требования
—О бразование: Среднее
— От 18 до 30 лет
От 18 до 30 лет. Прописка/регистрация – Москва/МО. Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, легкообучаемость, грамотная речь, знание ПК, нацеленность на результат, активная жизненная позиция.
Условия
— Постоянная, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя
— Оформление по ТК
— Возможность карьерного роста
Возможно без опыта работы. Работа в офисе, без разъездов. График работы основной с 10.00 до 18.00 (пн. – пт.). Возможен гибкий график внутри основного (12 – 15 часов в неделю; 3 – 4 часа в день). Полное соблюдение ТК. Оплачиваемый отпуск на 30 календарных дней (через 6 месяцев), оплачиваемый больничный лист. Для студентов при необходимости оплачиваемый отпуск на сессию. Предусмотрено 3-х дневное бесплатное обучение для начинающих сотрудников. По результатам работы быстрый карьерный рост и ежемесячные премии.
ЗП – от 20 000 – 23 000 руб., ежемесячные премии по результатам работы.
Запись на собеседование по тел. Также запись по электронной почте. Все кандидаты рассматриваются.

# нелли2013-03-03 16:01:45
должна завтра поехать на собеседование так была рада этой работе.она казалось идеальной ,зашла сюда увидев отзывы решила что никогда не пойду к ним!твари они ,никогда 2 тыс не отдам,спасибо вам большое что предупредили