Другие названия: Discount Card

Описание деятельности:  Лохотрон

Отзывы о компании     IDC Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-04 13:11 Сашка, г. в Московской области
Пришел в компанию, показалось, что развод. Но подумал поработать, не убудет же. На деле оказалось все просто замечательно, хотя первое время казалось все обманом. Я за время работы в этой организации получил хороший опыт и смог купить себе автомобиль. А тот кто пишет плохие отзывы, они просто завидуют. Никакого развода тут нет.
Есть только один минус, огромный минус! ! ! Работает там некий мужчина, очень педантичный, бесил всех, в общем отморозок. Надеюсь сейчас он там уже не работает!
2014-10-22 23:49 Аноним, г. Москва
Грамотный психологический развод, была готова устроиться на работу!
Все испортил звонок о результатах собеседования. Сразу же было предложено приобрести карту за1500 тыс рублей якобы для перечислением заработной платы и тд. Появились сомнения в честности компании, а отзывы окончательно открыли глаза и это мне, опытному человеку! Будьте Осторожны, не тратьте деньги и время!
2014-02-25 19:26 Гостья, г. Москва
7 минут от метро
поооолнееееейший лохотрон, чуть было не повелась, вам от меня совет - Всегда ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ, люди правду пишут. я наткнулась на данную вакансию дня 3 назад, пришла на собеседование, сначала показалось все нереально крутым, но потом я поняла как ошибалась. Поразили улыбчивые и добрые люди, которые сознательно так задорно кидают людей на развод. После того как попросили 1500 на банковскую карту, все без слов стало понятно, все печально, господа, очень печально! НЕ ВИДИТЕСЬ! ! ! ! !
2013-06-19 19:50 Аноним, г. Москва
Их нет
Сейчас там компания под названием "Медиа Мастер" Перед входом в офис, в коридоре, сильно накуренно и валяются кучами окурки. В этом "офисе" всего 2 человека! ! ! И почти нет техники ! ! ! После моего приезда в офис попросили позвонить по телефону 8 968 490 48 02. Ну я им и позвонила. Сказали что бы я принесла им завтра 2 тыс руб на карточку для зарплаты и на скидки у их партнеров.
2013-04-15 02:21 xoma, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! !
Должна завтра ехать на собеседование, но после прочитанного даже перехотела. Почему-то сразу же мне это приглашение показалось странным.
2013-02-21 02:24 Евгения, г. Москва
Все-таки устроится можно
Товарищи, теперь это ООО Инкард. Такая организация существует, только занимаются они производством карнизов и комплектующих и находятся где-то недалеко от Кантемировской. Хорошо, что наткнулась на этот сайт, не поеду даже.
2013-02-11 04:34 Елена, г. Москва
НЕТ!
ЛОХОТРОН! ! ! ! Расскажу о своей истории знакомства с этой "компанией". На данный момент являюсь студенткой очного отделения и ищу работу впервые. Т.е. опыта работы у меня нет. Зарегистрировавшись на сайте Job.ru и разместив свое резюме о поиске вакансии помощника менеджера, буквально через несколько часов приходит отклик сразу от двух работодателей! ! ! Причем название компаний было разным, но текст письма полностью совпадал! ! ! ! По началу меня это не смутило, подумала, что быть можно филиал…>>
2013-01-26 17:32 Лана, г. Москва
5 минут пешком от м. Красные ворота
В данный момент нахожусь в активном поиске работы, я студентка, учусь на очном отделении и как нельзя кстати наткнулась на одном из сайтов (название не могу вспомнить) на вакансию помощника менеджера. Подходила она мне полностью: неполная занятость (от 15 ч в неделю), офииальное трудоустройство и з/п от 20 000 р, а также даются отпускные на сессию. Позвонила по указанному номеру и договорилась о собеседовании. Нужное мне здание нашла очень быстро. Шаражкина контора находится на 6/5 этаже в обшарпанном…>>
2012-11-11 23:36 Иринка, г. Москва
Спасибо всем большое за отзывы. Сейчас на мейл пришло сообщение как и у вас всех...решила поискать по адресу что это из себя представляет. и очень рада что наткнулась на ваши отзывы)
2012-04-05 03:07 Аноним, г. Москва
Здесь и так много отзывов о компании, но всё же кое что добавлю. Помимо того, что они берут деньги за карту(и 2 т.р. это не минимум, затем 5 и 15 т.р. надо отдать), эта компания ещё и прикрывается другими...Вот случай, 1 парень ездил на собеседование в эту компанию в олимпийский, понял, что всё это развод, решил позвонить в Евросеть, но к удивлению, его пригласили туда же в олимпийский на собеседование. На его вопрос почему он звонит в евросеть но попадает в IDC девушка ему ответила, что…>>