Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 09:47 18.03.2012
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Никнейм: Александр Попов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Выглядит положительно. Отдельная территория, современная котельная, два футбольных поля(для тренировки).

Заявлення зарплата в 18-22т.р. (грязными), явно не стыкуется с завышенными требованиями. Работая сутки через трое, оператор, после 20ч. вечера должен выполнять функции администратора гостиницы, а если что с котельной(сработала автоматика и т.д.) бросать всё и бежать туда. Первая вакансия появилась летом 2011 г.,затем в марте 2012 г.Работник отдела кадров о странном положении с гостиницей не предупреждает. На прямой вопрос говорит, что это ерунда. Похоже совсем не владеет ситуацией.

# оля2015-03-06 01:08:19
Кто проходил медкомиссию в гаспромнефть?
# оператор2015-01-27 19:50:30
Все правда!!!! Это ДУРДОМ!!!!
# бывший сотрудник2014-07-11 01:02:37
До сих пор не могу поверить что я отработала на азс Газпромнефть Новосибирск в Омске целых два месяца. Дома сидеть стало совсем трудно. И я решила попробовать себя в сети АЗС. Моя знакомая, которая занимала руководящий пост в данной компании, устроила меня оператором 3 разряда на одну из больших АЗС города Омска. Пройдя стажировку и отработав две недели, после ревизии была насчитана недостача 76000 рублей за последние 3 месяца. Как мне сказали что это еще очень мало и надо было просто радоваться. Это сколько же надо было сожрать и выпить самими сотрудниками, чтобы получилась такая сумма? Я стала замечать за коллегами как приходуется товар в их сумки перед уходом домой. Потом я высказала недоумение по поводу проведения собраний управляющим во время бесконечных перекуров на свежем воздухе, причем с обсуждением не только изменений в работе, но и кто нравится, кто не нравится, косяки достижения и т.п. После ухода моей знакомой из этой системы, ко мне начальником участка в нецензурной форме были применены репрессивные методы в одностороннем порядке для перевода на маленькую азс с естественным понижением окладной части. На перекуры что ночью, что днем могут уйти все курящие сотрудники, даже охранники. Никто не будет нести ответственности, если в это время что то случится. Выбора не было я подписала заявление о переводе как в тумане, управляющая с удовольствием мне его даже составила. На следующий день я позвонила управляющей маленькой азс, и сказала что я их новый сотрудник. На что мне был задан вопрос сколько мне лет и кто я по знаку зодиака. На свой ответ я получила довольно таки в неприличной форме следующее изречение: зачем мне нужна сорокапятилетняя старуха? Что я с тобой буду делать? И это еще что по сравнению с тем, что я узнала и увидела за месяц работы на этой азс!!!! Оказывается
ВСЕ сотрудники воры, продают какие то чеки, (я только недавно узнала что это такое), ей очень хотелось знать что о ней говорят все сотрудники, поэтому без стеснения она предложила стучать на всех, и все передавать ей. И это еще бы ничего, т.к.я отказалась.
все отношения с подчиненным быдлом, а именно так она нас называет, сопровождаются нецензурной бранью,
отобранные пробы НП сливаются в бак ее машины,
все недозаправки ( когда клиент уехал незаправившись, но заплатив за топливо) должны склладываться в ее шкатулку,
все неотданные сдачи клиентам в связи с отсутствием разменной монеты также должны складываться в ее шкатулку,
а потом куда они деваются, остается только догадываться,
по телефону категорически запрещено разговаривать даже в экстренных случаях только быдлу, хотя она сама целыми днями трещит со своим любовником на всевозможные темы, который кстати также работаетёв Газмпромнефти, только в офисе,
курить в здании азс разрешено только ей, т.к. не стоит ставть себя и ее на одну ступеньку лестницы,
вся просрочка УВЫ не сдается поставщику, а покупается только нами за отдельные чеки,
и еще куча, куча всякой гадости!!!!!
После всего этого увиденного и услышанного в течение 10 минут мной было принято решение об увольнении. И честно говоря я об этом даже не жалею!!!!!
такого гадюшника я еще не видела!!!
зато появилась цель: надо восстановиться, разъучиться материться и снова научиться нененавидеть людей!!!
ВОТ КАК БЫВАЕТ!

# просто мария2014-07-11 00:09:58
Никто не может поверить в это, пока сам это не пройдет и не испытает на своей шкуре
# Елена Анатольевна2013-12-19 23:36:16
Летом 2013 года года хотела устроиться на Газпром на АЗС !Приехала в ростовский офис ,в отдели кадров Виктория спрашивала обо всём в вопросе звучали такие реплики "с кем живу" "с кем сплю" здорова ли Я психически и физически,но не слова за профессиональное о работе хотя я до этого отработала в Лукойл -НВНП 8лет !!!И имею полное представление о заправочных станциях ,о кассовой дисциплине ,и нефтепродуктов !!!!Но это им не нужно .Пришла тощая девочка под названием психолог ,задала нарисовать не существующих зверюшек ,написать легенду .К чему это всё было так и не понять,но в итоге я не прошла психолога и меня не приняли на работу!Вот после этого я думою какие им все же нужны кадры !!Честно говоря после всего этого я безумно рада что я не попала в эту жопу!!!!!!!!!!
# Елена Анатольевна2013-12-19 23:03:46
Я проработала на Рос-нефть один месяц в Ростове в рай-не
Алмаза!Мне очень жаль тех девушек которые там работают кассиром!!!Открытая АЗС ,клиенты швыряют деньги через головы ,номера ТРК не называют типа догадайся сама ,девушки безумно уставшие от постоянного напряжения ,постоянное кидалова на деньги !И это всё за никчёмную премию,и мизерную зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним 2013-09-14 07:58:34
А если еще заправки с кафе на Роснефти вы еще и булочки выпекать будете и хот доги делать и. Кофе наливать если оператора в. Кафе нет вам конечно заплатят но это немного за такую нагрузку вообщем обязанностей много ,а зарплата увы увы небльшая
# аноним 2013-09-13 09:17:38
сама отработала три года на азк роснефти в московской области .......и туалеты персонал моет и пол в зале моет....тайный покупатель это вообще отдельная песня...график сутки трое это редкость большая вы будете работать и сутки через сутки и еще на другие станции будут дергать..все жалуются друг на друга это в порядке вещей все надоело ...устала очень ..зарплата небольшая....правда без задержек и мед.книжку оформляют..но я уже поняла что дальше не могу и написала заявление...
# Олег2013-08-26 01:05:35
Судя по отзывам руководство компании подлежит расстрелу в военное время !!!
# КИРИЛ2013-03-06 18:45:07
Бензин у них нормальный я все время заправляюсь! А на счет работников заправок обслуживания очень низкий! Скандалистка есть такая управляющая Галина,которая вообще не в курсе своей работы! Сидит за чьетой спиной!!! КОШМАР! У КУДА РУКОВОДИТЕЛИ СМОТРЯТ!!!