Отзыв о компании ТК Електроснаб, ТОВ
Добавлен: 16:10 17.03.2012
Другие названия: КОРПОРАЦІЯ "ЕЛЕКТРОСАНТЕХ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electrosantex.com.ua
Эл. почта: electrosantex@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 569 40 81, 044 569 40 83

Описание деятельности:  Поставки электросветотехнического и сантехнического оборудования. Также имеют сайт tk-elektrosnab.com.ua

Никнейм: Ольга Степановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001

Уважаемые сотрудники, кандидаты на вакансии и работодатели. Хочу проинформировать Вас о всех отзывах которые пишут "доброжелатели" и другие анонимы.
Все это пишет и "организовывает" один маленький человечек по фамилии Коротка Наталья Михайловна 30 мая 1989 года рождения, безопределенного места жительства БОМЖ 22 года от роду, без образования, "работавшая" на нашей фирме три месяца, потом улетевшая с очередным спонсором в Шри-Ланка на три недели( до этого летавшая в Таиланд - неплохо правда для двадцатилетнего человечка), после чего естественно была уволена за прогул!!!
Итак КОРОТКА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА паспорт НМ 216226 выд. Новгород-Северским РВ УМВС Черниговской области, адрес прописки Новгород-Северский Черниговской обл. , ул. Самоквасова д.12 кв.1, домашний телефон 04658-2-22-87, мать Наталья Николаевна.
Предупреждаю всех работодателей, потенциальных спонсоров и сотрудников будьте бдительны Короткая Наталья Михайловна - бомж, агрессивная сплетница-склочница, шантажистка, недобросовестный сотрудник, имеющая скрытое психическое заболевание.
Мобильные телефоны Короткой
067-548-18-18, 068-388-66-33, 095-669-86-92,067-220-75-70.
Будьте бдительны это очень опасная для общества и компании "женщина"!!!
В своих темных делах пользуется псевдонимами "доброжелатель", "аноним", "уволенный за воровство", "светлана" и т.д.
Желающие узнать подробности "биографии" Короткой могут перезвонить мне на мобилку 098-723-63-71 буду рада просветить и предупредить Вас.
Как видите я свое имя и телефон не прячу как некоторые "анонимы". Хочеться их назвать немного по другому!!!)))