Другие названия: КОРПОРАЦІЯ "ЕЛЕКТРОСАНТЕХ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  electrosantex.com.ua
Эл. почта: electrosantex@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 569 40 81, 044 569 40 83

Описание деятельности:  Поставки электросветотехнического и сантехнического оборудования. Также имеют сайт tk-elektrosnab.com.ua

Отзывы о компании     ТК Електроснаб, ТОВ Всего отзывов: 17

2012-03-22 02:20 гоблин тролев, г. Киев
делает банкеты за наши деньги. угощает гнилыми апельсинами. чай дешевый.
долги не отдает бывшим сотрудникам, донимает их.у него квартира(не одна) огромная, машина, магазин, фирма, кафе. так пусть к нему относятся как он к нам.
2012-03-18 16:20 Александр Сергеевич, г. Киев
Чуваки прикиньте проработал всего неделю и получил 1000! ! ! грн Кто не верит перезвоните мне на офисный телефон 044-569-40-80. На учебу отпускают без проблем. Классная работа! ! ! УРААААААААААААААААААААААААААА! ! ! ! ! )))))
2012-03-17 16:10 Ольга Степановна, г. Киев
Уважаемые сотрудники, кандидаты на вакансии и работодатели. Хочу проинформировать Вас о всех отзывах которые пишут "доброжелатели" и другие анонимы. Все это пишет и "организовывает" один маленький человечек по фамилии Коротка Наталья Михайловна 30 мая 1989 года рождения, безопределенного места жительства БОМЖ 22 года от роду, без образования, "работавшая" на нашей фирме три месяца, потом улетевшая с очередным спонсором в Шри-Ланка на три недели( до этого летавшая в Таиланд - неплохо правда для…>>
2012-03-08 14:20 Лена, г. Киев
Конечно кризис дает о себе знать. Наш дружный коллектив уже двенадцать! ! ! лет, а я лично второй год работаю на нашей фирме успешно справляеться с поставленными задачами. А главная задача вовремя платить зарплату и заботиться о сотрудниках. Я получила служебную квартиру, в которой живу БЕСПЛАТНО на зло всем "доброжелателям". Сейчас работаем над новым проектом. Работа интересная, требует творчества. Трудимся вместе с Сергеем Константиновичем он всегда помогает и словом и делом. Так что…>>
2012-03-07 20:17 Аня, г. Киев
Работаю в компании недавно. Все нравится. В марте месяце была назначена на повышение на должность начальника отдела, а в начале февраля получила служебную квартиру, в которой живу бесплатно. Кто хочет проверить достоверность этого сообщения - можете перезвонить мне на служебный телефон 044 5694081. Я счастлива. А всем недоброжелателям нашей фирмы хочу посоветовать работать честно и добросовестно. Тогда вас не будут увольнять и вам не нужно будет писать отрицательные отзывы.
2012-03-07 19:09 уволеный за воровство))), г. Киев
имела некий опыт работы в этой организации. что сказать..такие люди как Сергей Константинович с братом должны попадаться в судьбе каждого из нас..нечеловечность, жадность, презрение-именно это закаляет дух)) читала все что написано до меня-чушь! ! никто, и никогда здесь не видел премии, а тем более помощи, с обещаных 10% менеджер получает 4-5..ну 6от сили, каждая доставка товара-обходится фирме в 200 грн (! ! ! ) постоянный прессинг со стороны пенсионера рано или поздно заставляет уйти.соцпакет...смеялась…>>
2012-03-02 14:42 Марина, г. Киев
Тружусь на нашей фирме уже семь лет. Организация четкая. Директор Сергей Константинович бывший офицер полковник пенсионер Министерства Обороны украины. Соцпакет полный , отпуска, больничные. если надо отпроситься куда отпускают. В прошлом месяце меня наградили цееным подарком - НОУТБУК последней модели я подарила его дочке, представляете сколько было радости. Так что у нас все хорошо.
2012-03-02 14:34 Оксана, г. Киев
Работаю на нашей фирме десять! ! ! лет. Зарплату платят вовремя. Когда моему мужу надо было делать операцию директор Сергей Константинович безвозмездно дал денег спасибо ему огромное. Конечно некоторых сотрудников увольняют за воровство вот они и пишут всякие гадости.
2012-02-25 17:22 Аноним, г. Киев
Работаю второй год. работа сложная но интересная. Каждый день узнаю новую информацию. Руководство вежливое хотя у меня не все получается. Зарплату платят вовремя без проблем. Есть возможность карьерного роста. Вобщем кого возьмут на работу считайте повезло.
2012-02-10 20:52 Елена, г. Киев
положительного отзыва просто неееет
директор Сергей Константинович, полный удот! ! ! умудрился даже потелефону опустить, унизить и оскорбить! ! ! одновременно! ктохочет почувствовать чебя говном, прямая дорога к нему! ! !