Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: простой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

все больше уменьшаются

"со стороны" Тебе! Ты очень плохо знаешь историю России Если бы никто ничего не делал то и предприятия у вас бы и не было! Видать ты на предприятии работаешь один и тебе Бахарев делает приоритет в зарплате и остальных ты просто не замечаешь Вернемся к истории России 300 лет русский народ дрючили а он поднялся Ты видать ничего в жизни не боишся.а живешь за счет других подлизывая жопу начальству! Ты просто не мужик Ты зарабатываешь на кровях других людей которые реально работают .а не перекладывают бумажки !И ты же рубишь сук на котором сидишь ради сиюминутной выгоды! Относись к рабочим как к полноправным членам коллектива и ты получишь результат .который будет выгодней всем! Ну это все эмоции на обиды.В реале то что мы тут с тобой пиздим ни кого кроме нас с тобой мало интересует! Будь МУЖИКОМ а не тряпкой которой подтираются и ты поймешь что в жизни кроме работы на котророй ты пропадаешь днями и ночами( я имею ввиду твои проверки) есть еще другие прелести! Ну тебе этого не понять Потому что в жизни у тебя одна цель- БАБКИ Ты просто моральный урод которому затмили глаза газпромовские факела!
р.s Про "опаздунов" Посмотри на стоянке авто кто после 8 утра подъезжает ты увидишь дочек и сыночков руководителей разного звена!Хочу увидеть приказ об их наказании!Буду морально удолетворен!

# со стороны2012-07-01 01:26:45
Есть перегибы в плане родственников (это было , есть и будет всегда и при любой власти) , но не все родственники руководства плохо работают . Все лишения и наказания в ОФ ГПТ только и исключительно за производственные нарушения . В ГПТ хватает на всех уровнях родственников и машинистов, и водителей , и обходчиков, и слесарей . Все идут к Бахареву день и ночь с просьбой устроить своих детей и родственников на работу. "За справедливость" написал тупо хуйню.
# за справедливость2012-06-30 23:52:15
понатощили своих ублюдков необученных с купленными дипломами,вот у них то раел каша в голове,задолбали вообще считаю что нужно запретить начальству устраивать своих родственников,или пусть на ровне со всеми аттестацию проходят,а то кланы уже семейные,бред какой то,но почему то никто никак на это не реагируют,а насчет наказывать вполне реально почему нет то пусть так же люлей получают и премий лишаются,а то привыкли когда захотели приехали,когда захотели уехали,не удивлюсь что многие путевки которые не выдаются простым рабочим из за причины явно высасаной из пальца идут на отдых этим золотым детишкам
# Со стороны2012-03-17 22:37:38
?!?!?!?!?!?!
Некто просто, по моему ты не совсем адекватный , больной на голову человек + у тебя каша в голове !!! Несёшь какой-то БРЕД и галиматью !!! Ни одного слова по делу и по факту сказанного мною. Я в отличии от тебя на каждое твоё высказывание чётко даю аргументированный ответ и комментарий по существу . Простой , проснись, протрезвей - какие блядь триста лет , какое моё отношение к рабочим ?!?!?! У тебя каша в голове от беспробудного пьянства , чёрной зависти к успехам других !!! Научись , ничтожество , чётко формулировать и аргументировать свои претензии к работе ГПТ и его руководству !!! На будущее, ты прав - ТЫ ПИЗДИШЬ , сказано тобой в точку , а я объективно даю комментарий на этом форуме (читают мало , где-то человек 20).