Отзыв о компании Золотой прайд
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zpride.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть ювелирных магазинов

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ПЛЮСОВ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!

Оформляют на 0,5 ставки, пашешь целый день.
Перед моим приходом девочкам сократили зарплату, что, кстати, является ухудшением условий труда и незаконно. Добавляют рабочие часы, без доп. оплаты. Официальная з/п 7 тыс, 100 руб за положит. отзыв дают в книге жалоб и предложений (девчонки унижаются просят написать). И то говорят, что скоро перестанут платить. Учет проводится, но украшений не хватает на самом деле.. все молчат, как кто-то решает уволиться на него все вешают..Еще и должен им будешь!!! Так в соседнем магазине с девочки требуют 30 тыс за цепочку, кот она не брала, не увольняют требуют пройти детектор лжи у них на дому, кстати!!

А да, забыла сказать о проценте с продаж 2%, это при том, что в магазин вообще никто не прихдит!! (продаж-то нет!!) Ассортимент-то советских времен, никаких современных моделей. Вообщем в лучшем случае это 4 тыс к зарплате. Отношение скотское, перерыв на обед 10 мин, и то говорит, что так долго. Сидеть в течении 10 часового рабочего дня нельзя!!! Все на ногах, везде камеры, смотрят как за кроликом, даже где девочки переодевают форму-камера! У девчонок уже варикоз от стояния на ногах! Девчонки работают неплохие, те, у кого безвыходная ситуация.

Работала в г. Реутове и в Новокосино, в 2-х магазинах, одно гавно, вся сеть такая. Ушла и счастлива! Никому не пожелаешь. Я такого гадюшника еще не видела. Люди одумайтесь!!! Искала отзывы на них, когда устраивалась, не нашла. Вот он всем остальным!
Прошу прощения за сумбурность. Удачи всем в поиске работы!

# Лариса2015-04-23 23:16:37
Они не имеют права проверять вас на детекторе лжи самостоятельно! Разводят бедных девушек. Если о краже было обращение и к делу подключилась полиция в таких случаях могут предложить и вы в праве отказаться. А еще по закону они не имеют права не с коллектива ни с одного человека брать деньги якобы ща вещи которых не хватило при пересчете! Еще раз повторюсь если есть заявление в полицию! а договор их фигня, и то что вы подписали его тоже фигня. Обратитесь к юристу он Вам все обьяснит. НЕ БОЙТЕСЬ отстаивать права! удачи!
# Снежана2013-02-22 13:50:50
Надежда вы про инвентаризацию пишите неправду.Я отработала в "Прайде" три года.На момент вашего трудового стажа как мне помниться,вашим директором должна быть Соловьёва М.В.Если в салоне недостача на момент инвентаризации,то оплачивает коллектив полностью,а не тот кто увольняется.Для этого и подписывался вами КОЛЛЕКТИВНЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР!И если у вас происходила такая беда как вы пишите,то это только минус вашему руководителю.Хотя ничего плохого в адрес Марины Соловьёвой сказать не могу.И вообще-сами знаете,хорошо там где нас нет.От себя лично я хочу сказать компании только спасибо за полученный опыт!