Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 14:53 16.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Создают ложное впечатление стабильной кампании

Сколько же людей пострадало. Я не буду описывать всего что знаю о этой компании, но приведу один из самых, на мой взгляд, весомых аргументов обходить эту компанию стороной. Если компания работает и предоставляет брокерские услуги с 1994 года, то и соответствующая лицензия тоже должна иметься, правильно? Спешу огорчить сторонников этой "шаражки" тем что до 14.12.2011 года эта компания, по закону РФ, не имела права предоставления брокерских услуг а была обыкновенной консалтинговой компанией. Могу предоставить доказательства моих слов. А поскольку мы все разумные люди, то и выводы делать будем самостоятельно.

# алексей2012-04-03 02:13:24
Все негативные отзывы чистая правда!!!!
# Сергей2012-03-30 02:51:37
Денис, Вы наверняка взрослый и образованный человек и если Вы считаете что те "Грамоты" ("FOREX Expo Awards 2011 - Best FOREX broker in Russia and the CIS") которые ТТ выложили на сайте являются доказательством хорошей репутации компании, тогда ответьте мне на вопрос. Если компания ТТ получила лицензию на осуществление брокерской деятельности 14.12.2011 года, то как она могла получить, да и вообще участвовать в номинации Лучший брокер? Ну или номинация FOREX Broker №1 полученная 9 марта 2011 года? Или FOREX Expo Awards 2010 - Broker of the year полученная вообще 2010 года?
# Вика2012-03-30 00:29:41
О я смотрю Теле трейд кого то устроила на работу-теперь этот сотрудник сидит на форумах и пишет какая хорошая компания Теле трейд!!!! Все негативные отзывы чистая правда!!!! Согласна абсолютно со всеми!!!
# Алексей2012-03-29 00:57:05
Денис, вам ведь русским языком написали - по закону РФ. Мероприятия и награды, указанные вами, ничего общего с законом и государством не имеют. Право называться брокером и осуществлять брокерскую деятельность на терриории РФ даёт только лицензия ФСФР! А тепрь, что касается tele trade... Не далёк тот час, когда вами уже займется наконец Росфинмониторинг... Теперь, несколько слов для будущих клиентов tele trade. Ну просто ведь всё... Банки - получают лицензию на осуществление банковской деятельности. Брокерские компании - брокерской деятельности. Паевые фонды - лицензию на управление активами. Депозитарии - на осуществление депозитарной деятельности. А ЛОХОТРОНЩИКАМ ЛИЦЕНЗИЯ НЕ НУЖНА!!!
# Денис2012-03-25 14:48:55
"Могу предоставить доказательства" - это не доказательства. А вот "FOREX Expo Awards 2011 - Best FOREX broker in Russia and the CIS" и
"Лучшее предприятие Европы в финансовой сфере" говорят о многом. Ваши слова абсолютно пусты и безосновательны.