Отзыв о компании Стелла Сити Ритейл
Добавлен: 22:10 15.03.2012
Другие названия: Marella

Описание деятельности:  Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Люди, которые работают в данной компании, оставьте свои отзывы, а то информации никакой! Помогите людям, которые ищут работу)))

...

# оля2013-04-20 22:35:09
Компания просто дерьмо , деньги вычитают с продавцов даже за то , что испортил покупатель, а ген. директор просто урод с неуравновешенной психикой орет в офисе, человек настроения, делать там нечего продавца за то , что не делает план 1 днем увольняют, вот вам и трудовое законодательство, плачет по ним трудовая инспекция.
# Аноним2013-02-26 19:39:13
Я работала в этой компании очень долгое время, но по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться и уехать жить в другой город. Все что Вы здесь пишите 100 % не правда. Я очень люблю эту компанию. Условия компания предоставляет очень хорошие - это белая заработная плата, дмс, обучение, тренинги, реальный карьерный рост. Но и взамен компания просит от сотрудников хорошей работы и лояльности. Не надо поливать грязью компанию если по каким то причинам Вам отказали, значит, Вы не смогли проявить себя на собеседовании. Желаю удачи тем кто не верит в эту чепуху и идет на собеседование с удовольствием.
# Наталья2013-01-31 13:46:23
У меня размещено резюме на сайте HH на позицию администратора или менеджера магазина.Я эту компанию даже не смотрела,мне позвонили сами и пригласили на собеседование.Я соответственно не долго думая,приехала.Со мной говорила девушка из подбора персонала,а точнее что то невнятно бубнила под нос.Видно что человек не профессионал.Вообщем я достаточно долго рассказывала о своем предыдущем опте работы,а в основном он был в косметике класса люкс.На что мне сказали,вам сначала продавцом тогда придется работать.Я спросила почему?ведь меня пригласили на другую должность.На что мне ответили,так как у меня нет опыта в одежде,поэтому так.Хорошо,тогда зачем мне позвонили вообше??У меня ясно было указанно в разюме где я работала и что я делала.Я решила послушать условия для продавцов.После чего девушка похвалилась мне сотрудницей,которая пришла в 2007 г.и к 2012 г. стала администратором.Пфф..5 лет?для такого карьерного роста?..Это не гордость компании уж явно.Мне 22 года,и почему я до 27 должна угрохать на продавца?(это совершенно не развитие,а гибель).После девушки из подбора персонала,со мной говорила женщина директор розницы.Задавала мне те же самы вопросы не понятно зачем?не проще было слушать в таком случаее сразу в двоем?Ну и в конечном итоге спустя минут 45,мне говорят-вам перезвонят до конца недели.На собеседовании я была во вторник.На что я спросила,чем я вам не подошла?(даже в качестве продавца).Так как 99% перезвонов,никогда не перезванивают.На что Директор мне ответила-цитирую "Нет,нет что Вы.Мы всегда перезванием,просто в день у нас по 15 собеседований,и мы не можем сразу сказать"Я ей поверила.Возник вопрос почему у компании которой 7-10 магазинов по 15 собеседований?Наступила долгожданная пятница,но звонка от этой компании так и не последовало.Мне совершенно не жаль,я даже и не хотела там работать.Но мне было очень принципиально сдержит ли свое слово директор розницы.Оказалось что я была права.Такое отношение внушает плохое впечатление о руководстве,отношение к людям,и в конце концов ВАМ как к самим СЕБЕ!
# Маша2012-12-12 12:47:07
Девочки такое ощущение, что вы ходите на собеседование не в сам бренд Marella, а куда то в другое место. Начитавшись отзывов о компании я все таки решила сходить туда. И на самом деле ТАМ ВСЕ НЕ ТАК КАК ПИШУТ, я прошла все этапы и уже оформлена в штат. Мне очень нравиться работа, а еще нравится как относятся к сотрудникам и кстати зарплату меньше 35 т. я не получаю, к тому же она белая. Так, что делайте выводы!
# Олеся2012-12-12 03:34:21
Была н собеседование в этой компании. Влюблена в эту марку и очень хотелось работать именно с ней. Но к сожалению все прекрасное представление уничтожила hr менеджер, своим видом больше подходящая для бренда Oggi .собеседование проводила прям за рабочим столом, резюме которое я отправляла ей , было частично стерто. Я глазам не поверила. Она решила научить меня как писать резюме) далее задавала не связанные вопросы.
Итог - удивление от не проффесионализма сотрудника компании и получения нескольких официальных приглашений о работе от более крупных и известных компаний, благодаря моему "не корректному по мнению hr менеджера marella". Резюме)!
# Соня 2012-12-07 11:22:56
Складывается такое ощущение, что Вы HRы компаний конкурентов. Компания у них ПОЛНОСТЬЮ белая! Заработные платы у тех, кто хорошо работает на порядок выше заявленных, а те, кто не сильно стараются все равно получают хоть на пару сотен, но больше обещанных. К тому же подарки за то, что ты в чем-то отличился и это помимо подарков за конкурсы дают. Вот это политика компании! Хоть бы посетили компанию перед тем как писать о ней. Я в этой компании сама работала 2 года, и никогда бы не ушла если бы не переехала…
Прежде чем судить и писать неправду, пошли бы и посетили ее!
# кира2012-12-05 01:39:16
Пришла устраиваться в эту супер кампанию и осталась в просто в шоке. Назначили встречу в определенное время, я пришла во время . Больше из претендентов не кого не было просидела около 1 часа, потом перевели в маленькую душную комнатенку и ждала еще около 30 мин, прождала HR (очень странная женщина).Потом начались бредовые вопросы от которых просто стало все понятно об уровне данной кампании. После 1,5 проведенных часов в "ожидании чуда" работать или иметь что-то общего с данной кампанией не хочется. Не тратьте свое время, т.к. в других кампаниях к потенциальным кандидатам другое отношение.
# Ирина2012-10-19 19:24:16
Сегодня днем была в этой конторе на собеседовании. Полностью подтверждаю слова Анны. Нас собрали человек 20 в коридоре и по одному приглашали к HR-щице(не совсем адекватной), при этом все в коридоре слышали, что эта HR-щица грузит откровенную лажу каждому человеку в своем кабинете.
# Анна2012-10-19 19:02:17
Компания очень паршивая, обманывают во всем. Люди приходят на собеседование на одну вакансию, им предлагают(точнее не предлагают, а навязывают) чуть ли не уборщицу, т.к. у них принято расти с низов...Текучка очень большая, зарплаты в 2-3 раза ниже заявленной. Официальная зарплата вообще копейки.
Мой совет: не тратьте свои время,деньги и нервы на этот отстой.
# Света2012-04-25 15:43:37
напишите плиз, устроился кто-нибудь в MARELLA?