Другие названия: Marella

Описание деятельности:  Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.

Отзывы о компании     Стелла Сити Ритейл Всего отзывов: 36

2022-08-28 22:22 Д****а, г. Москва
Мой стаж работы в Марелла уже больше трех лет, и с каждым изменением мотивации зарплата становится только выше. Работодатель ответственный и выплачивает полностью белую, официальную заработную плату, без всяких конвертов. Проблем с поставками товаров в магазин нет, коллекции обновляются постоянно, ассортимент очень широкий, выбор для покупателей огромный. И для нас это только плюс, ведь чем больше мы продаем, тем больше получаем зарплату.
Ни одного минуса
2022-07-15 11:50 А**а, г. Москва
Эта работа доставляет мне удовольствие, хорошая зарплата и прекрасный коллектив. Красивая форма, Марелла заботится об этом и шьет на каждый сезон. У нас ограниченная линейка размеров и покупатели в основном изящные и модные девушки.По выходу новой коллекции, ее быстро поставляют в магазины. С доставками проблем не испытываем, всегда есть чем удивить или порадовать, наших покупательниц.
бывают дни когда нет сил)
2022-06-17 09:10 М***я, г. Москва
Мне сравнивать есть с чем. Я до этого 5 лет проработала в крупной сети магазинов одежды. И могу сказать, что работая в Марелла я вижу совсем другое отношение. Более лояльное и уважительное. Руководство хорошо относится к сотрудникам. Заботиться о том, чтобы мы больше получали и для этого изменили мотивацию. С первого дня оформляют по трудовому договору и всегда платят официальную зарплату. Такое сейчас редкость.
2022-05-24 12:54 В******я, г. Москва
Работая в Марелла, получаешь зарплату выше средней. Я серьезно и для меня это было настоящим открытием. Не первый день в торговле. Всегда были условия ужасные, а зарплата низкая. Здесь все отлично. Условия хорошие, график отличается своей стабильностью, зарплата класс. И всегда без задержек. Что еще может быть лучше?
2022-04-23 17:45 И*а, г. Москва
Мне очень и очень нравится работать в Марелла. Работаю я пятый год, потому многое уже не просто знаю, а воспринимаю как часть жизни. Уже привыкла, что нужно улыбаться, даже когда ноги гудят к концу дня. Что может клиентка приехать с настрогением "укушу", и нужно ее разговорить и успокоить, даже если покусает. Что план выполняется не по мановению волшебной палочки. И так далее. Но работа есть работа. Сейчас особенно. А в Марелла работать хорошо и выгодно.
Все в норме
2022-04-04 01:42 В********а, г. Москва
Сама по себе работа в Марелла активная, высокооплачиваемая. К сотрудникам со стороны руководства отличное отношение, нет штрафов или переработок. Четкий график, своевременная зарплата, форма от бренда и официальное оформление с белой зарплатой.
2022-03-10 01:08 С******а, г. Москва
Когда только пришла на собеседование, то думала, что работать в Марелла будет сложнее и привыкнуть к ритму будет трудно. По факту за месяц я так приработалась, что кажется всю жизнь здесь и была. А как зарплату первую получила, так влюбилась в свой магазин. Для меня на работу с утра, как на праздник. Да и что может не нравится? С января выйти на высокий доход еще проще. Знаешь, что от личных продаж зависит зарплата и продаешь качественнее и больше. Люди идут постоянно, ассортимент большой…>>
2022-01-15 20:38 Л****ь Е******а, г. Москва
Меня на работу в Марелла взяли без опыта. Очень боялась что не справлюсь и будет трудно, но привыкла быстро. Во многом девочки помогли, администратор дала много советов, рассказала как общаться с разными клиентами, что лучше предлагать, как себя вести. Сейчас рада, что осталась и выдержала стажировку. Получила полное оформление и высокую зарплату, которую вот с начала января еще увеличили. Удачно устроилась)
2021-12-17 10:32 В*******а, г. Москва
5 лет отработала в масс-маркете, без кладовщика, тяжелые коробки, половину смены на складе. Вот там работка тяжелая, без выходных и отпуска, а зарплата слезы. Работая в Марелла я вижу огромную разницу. Даже отношение к работникам другое. Никогда на выходных не побеспокоят, в торговом зале придут на помощь если не знаешь что делать, советуют, обсуждают. У нас в магазине высокая проходимость и побегать в течение дня тоже надо, но за эту беготню я вижу достойную оплату на своей карте.
Все время на ногах, особенно сейчас перед НГ
2021-11-28 12:32 М****а, г. Москва
До сих пор удивляет то, что в Марелла не стараются скинуть все на продавцов. У администратора есть свои обязанности, а у руководства свои, и никто на тебя лишнюю работу не накидывает. График удобный и место работы можно выбрать недалеко от дома - это для меня плюс.
Нету их