Отзыв о компании Клиника 311

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив "друзей по несчастью"... Реально хорошие доктора (большинство). Жаль, что их ни кто не ценит.

Кидалово! Не соглашайтесь на работу - обманут! Потом жалеть будете, что не послушались моего совета.
Работала пол года. Учредитель "не из мира сего" со своими маразматическими идеями и полным отсутствием опыта руководства компанией. Кроме того он просто ненавидит людей!По причине отсутствия постоянных пациентов (приходят однократно, случайно, потом бегут без оглядки...) выживают только за счет страховых компаний (их постоянно "разводят" на не оказанные услуги). Отвратительные условия труда (смотровые кабинеты всегда заняты, даже стульев не хватает), пациенты вынуждены по часу ждать своей очереди. Организация труда - ее просто нет! Текучесть кадров просто не реальная! Обман во всем! Проценты ни кто не считает и доказать потом ничего не возможно, зарплата в конверте, как всегда на половину меньше обещанной. Оборудование - уровень районных поликлиник. Вообщем одно название - частная клиника.

# XXL2014-01-03 18:05:50
Положительная черта в старшем Валихновском - способность принимать решение. И то, что в свои 25-26 лет человек основал свое дело говорит о многом. Но главный недостаток Ростика - переступает через людей, подставивших ему в трудное время плечо и не только. С людьми так НЕЛЬЗЯ! Поэтому не рекомендую это место, в качестве "работы на длительное время", разве что - пересидеть, пока не найдете что-то более достойное.
# Неравнодушный2013-08-28 15:39:40
Очень интересно, что все положительные отзывы оставляются либо анонимами, либо виртуальными людьми
Что скрываете, ребята - правду???
# Леопольд2013-06-17 01:06:40
Отзыв правдив и объективен.
# Аноним2012-11-13 15:43:00
Мне пришлось поработать в этой клинике.По началу и начальство и коллектив казались ничего.Но потом как оказалось,никакой организованности,главный начальник какой-то бешеный,одним словом зависит от настроения.Зарплату задерживают минимум на месяц.Могут оштрафовать ни за что.просто так.Уволить и не выдать зарплату!
НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА!!!
# Аноним 2012-04-11 23:07:50
Отличная клиника и отличный коллектив. Бывший сотрудник компании - Аноним - Врач. Простите