Отзыв о компании тогас
Добавлен: 17:13 15.03.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2002

Людей которые пишут, что в компании ТОГАС работают люди у которых "...Главная цель в жизни лишбы нахапать денег все равно каким путем...", вызывает только удивление и возмущение. Это в корне не соответствует действительности, у нас в компании работают и зарабатывают. Причем это действительно труд. Я считаю что люди которые пишут негативные отзывы и в какой форме это делают, достойны только жалости.
Я считаю к сожалению иногда в компаниях могут ненадолго появляться "случайные" люди, которые даже не успевают толком понять компанию, считают что уже имеют право судить всех вокруг.
Так как мы развивающаяся компания - "случайным" людям у нас не место!

"случайным" людям у нас не место!

# Михайленко Александр2014-06-26 19:58:52
Полностью согласен с Максом - случайным людям тут не место. Тут надо работать и вгрызаться зубами. Кто не умеет или не хочет - нафиг с пляжа. Компания дает возможность работать и зарабатывать. Все отрицательные отзывы - отзывы обиженных и неудачников, которые ищут проблемы в других, вместо того, чтобы искать их в себе. Обращаюсь к вам, неудачники - если вас 'имеют ', значит Вы позволяете вас иметь.
Макс и Элен - Вы отличные руководители и замечательные наставники. Сочту за честь еще раз поработать с Вами.
# γκρεμίζω2012-11-22 17:40:17
Полностью поддерживаю комментарии"Бывшего сотрудника"Одни подстилки,шлюхи!Все перее....сь таким образом до сих пор работают.
# Зудина Евгения Владимировна2012-11-13 20:48:19
Максим, слишком много у вас случайных людей получается, для такой-то солидной компании. Странно, когда вокруг все дураки, вам не кажется?
# uff2012-07-06 15:39:48
Ой! Еще одно испражнение за деньги! Деньги которые сам и спер! Ха-ха!
# Бывший сотрудник2012-03-20 10:46:09
"Случайные люди" - это Думан и Арефьева. Таких нужно гнать от туда, весь негатив в компании идет только от них. Приехали они, Москву покорять... хаахах...смешно!
Одна подстилка "московская", думает что только этим можно чего то добиться,а хотя да, мозгов то нет и вторая баба базарная, язык бы оторвать за ее поганые слова!!!