Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 17:07 15.03.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Николай Фоменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

1. На мокрых печатях стоят имена какой то не понятной девушки, а должны быть "Президента Конмпании"
2. Мерчендайзеры меняются каждую неделю по 8 человек, а супервайзеры по 2 месяца
3. Можно украсть документы котоыре дает Артем Масловатый и продать конкурентам как он заставлял делать нас
4. Артему плевать на всех и самое смешное то что ему 21 год и он просто директор своего ЧП а называет себя Президентом Филиала

Работая в компании МАРКИНФО которая находится по адресу улица Нестерова 3, я могу сказать одно Артем Масловатый вор, жулик и невыносимое существо!
этот как поющие трусы знаете ли

1. Значит Не факт что эта контора вообще существует на юридечском языке так сказать
2. Когда мерч узнает что за тот проезд что он потратил, и за выполненеие тех требований которые он сделал он полуает 5 грн максимум с магазина он уходит с работы
3. Ставки нет
4. Компании 1,5 года а не 2 и из постаяных мерчей там была одна девочка которая работала 5 месяцов и то по блату
5. Артем, никогда не выплатит вам полную зарплату как и обещал

# Мерчик класса GOLD2014-02-09 23:05:48
"... улица Нестиерова 3 МАРКИОНФОО"... Артёмка, ты вообще дурак?
# TrueAndEvil2013-08-01 17:40:25
О, похожий комментарий я уже видел на предыдущих страницах. Ооочень похожий, слово в слово!
# Вадим!2012-05-10 17:37:52
У когото естть притензии так приезжайте к нам , и их обсудим, а то поувольняли вас как плохих работников, а вы теперь не можете с этим смирится, решили таким образом напакостить! смешно.... детский садик!