Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 14:03 15.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Рабачий склада на сдельщене (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Не спорю колектив хороший но деньги всех портят постоянная завесть в периуд с 2009-2010 зарплата при хороем движении без обедов у наборки 25000-45000, у упаковщиков 35000-50000.
Правда это периуд работы пока Ч.С.А. не разработал схему двойно бугалтерии одна ведомость с искажеными параметрами по выроботки для нас сдельщиков и реальной картиной для Москвы раздницу себе в корман, мы видим выроботку искаженной заниженной( все, обьем, места счета)

Ч.СА зажрался все мало денег ему куча откатов и т.п. не достоверная информация по выроботке сделал к примеру ты 100ттон по факту а отоброзиться в ведомости 70тон обьем100куб а отобразиться70куб а это все денег стоит за месяц на каждом пораметре теряешь несколько тысяч тоже самое касаеться и мест счета, хоть и достовернно известно что в базе1с бугалтерии все выстоленно правельно но в документах которые нам выдают ля работы все заниженно 35 сдельщиков на каждом 12000р в корман итого 420000 в корман с рабочих склада.

# Влад2012-11-04 23:47:46
Да зачем в лицо то.
Если Вы уверены что Вас обворовывают- напиши письмо в Службу безопасности Москвы. Разберутся.
# Алексей2012-04-19 12:26:21
По одному лишь только количеству грамматических ошибок в данном отзыве, можно судить о его полезности, и достоверности той информации которую он в себе несет. Друзья не стоит ли вам начать с себя, а не захлебываться завистью, злостью или еще чем, выливая в только что подключенный интернет все накопившееся в вас дерьмо. Будем объективны? Тем кому вокруг мерещится обман, черные схемы, двойные бухгалтерии и прочее обычно в этом ничего не понимаю, кто их видит - знает как заработать и молчит... А значит давайте будем честны сами перед собой. Решили обвинить имейте в руках доказательства, нет доказательств имейте совесть не распростронять клевету. Все вышенаписанное абсолютная, ни чем не обоснованная чушь. И на будущее - страна хочет знать своих героев, пусть даже и отрицательных... Откройте занавес - подпишитесь под отзывами, раз уж даете себе право указывать чужие фамилии...
# работающий в городе Ха2012-04-11 18:03:02
Вы где нибудь видели зарплату на складе "наборки ....45 000, у упаковщиков .....50 000." ??? и после этого еще вопрос кто зажрался. Я вот имею опыт поиска заработка на стороне....но больше чем в Мире, на складе не предлагали.. в Хабаре таких зарплат на складе нет!
# Я о Мире2012-04-11 17:38:08
Я тоже немного знаю о Мир Инструмента....и ничего подобного не встречалось, во всяком случае мне, во времена работы. Уж склад то вечно начальство облизывает...ну и достается им тоже....А уж если ты "Рабачий склада на сдельщене" уж увидел такое, о чем пишешь, так будь мужиком, подойди к Алиечу и скажи ему в лицо об этом. Уж кто , кто а Чупахин всегда открыт для общения.