Отзыв о компании Алкон-М
Добавлен: 04:18 15.03.2012
Другие названия: Каскад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Челябинск, Чита
Телефоны: +7(495) 7727736

Описание деятельности:  Алкон-М, ООО Компания «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор по северо-западному региону, известный производитель слабоалкогольных коктейлей. Свою деятельность компания осуществляет с 1995 года В 2002 году компания выпустила свой первый коктейль. В данный момент продукция представлена четырьмя брендами – Marty Ray, Blazer, Strike, Jim Bay. Сегодня коктейли компании «Алкон» продаются по всей территории России, открыто 6 филиалов: Москва, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Нижний Новгород, Татарстан. С 2003 года компания успешно осуществляет экспорт в страны Ближнего зарубежья. «Алкон» - крупная, успешная, динамично развивающаяся компания. Сегодня во всех подразделениях «Алкон»: производство, продажи и маркетинг, логистика, управление персоналом и других работает более 1000 человек. В современной бизнес среде главный ресурс компании– это человеческий ресурс, именно поэтому компания придает огромное значение работе с персоналом. Преимуществом компании «Алкон» как работодателя является лояльное отношение к молодым специалистам. В компании «Алкон» большое значение уделяется обучению, профессиональному развитию сотрудников. Обучение осуществляется путем проведения, как внутренних тренингов, так и с помощью привлечения лучших тренинговых компаний. Материальные вложения в обучение сотрудников рассматриваются как выгодное вложение в развитие бизнеса. Таким образом, не имея за плечами серьезного опыта работы, но, имея желание и потенциал работать и зарабатывать, придя в компанию можно приобрести ценные знания, навыки и опыт. Разрабатывая и внедряя корпоративную культуру, большой акцент в компании делается на мотивацию, удержание сотрудников. Стабильность в коллективе – это стабильность в бизнесе. Компания живет богатой и насыщенной корпоративной жизнью. Сотрудники участвуют в корпоративных тренингах, Тим билдингах, играют в футбол, волейбол, катаются на картинге и лыжах, выезжают на пикники. Лучшие сотрудники по итогам года особо выделяются и награждаются руководителями компании «Алкон». Наша стратегия- стратегия лидерства по объемам продаж и рентабельности выпускаемой продукции. Корпоративные ценности компании - новаторство, эффективность, ответственность и профессионализм. Компания уважает, ценит и мотивирует труд своих сотрудников. Создана эффективно и стабильно работающая команда. Оценивая потенциал рынка Москвы и Московской области, в планы развития ООО «Алкон-М» входит дальнейшее увеличение штата сотрудников.

Никнейм: Кто_знает_тот_догадается (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Туго с этим в компании.
Есть два светлых человека в компании - Л.О.(ком. дир) и Н.С. (регион. менеджер) К сожалению, это вся хорошая информация)
Сначала о хорошем: работать можно, но короткое время (в народе это называется перебиться на время), да, чуть не забыл о преданных своему делу тренерах, которые всей душой и сердцем отдаются работе и хотят, что то поменять в компании, но всё тщетно, как ни старайся, а всей виной опять же та самая М. - Д.В. маленького государства.

Москва. На дворе 15 марта 2012 года, воздух уже пахнет весной и пришла пора перемен, пришла пора раскрыть все карты и расказать, небольшую историю под названием "Путешествие в Алкон", или "Четыре месяца забвения".
Начну с того, что перед тем как устроиться в компанию, прочитал здесь отзывы, и многому не поверил, но то что написано про начальника отдела московских продаж (В.М.), я хорошо запомнил и каждое слово оказалось правдой, но всё по порядку друзья!
Вот интересная картина складывается - Л.О., умный человек, который уже на своем месте чего то достиг, он очень хочет добиться успеха, а значит и повышения и держит у себя в подчинении человека, который его карьеру губит накорню и он до конца не осознаёт, что дальше ей уже ни чего не светит, кроме биржи труда. Своей своеобразной манерой управления, персоналом, запугивая всех, включая ТП, она создала в компании отмосферу страха и неприязни к ней, как к человеку, который сразу же увольняет негодных ей людей, зачастую даже если они показывают достойные результаты! В итоге получается, что увольняя из команды профессионалов, она имеет в данный момент самый низкий показатель представленности в регионе, и все продажи зависят только от оптового отдела, вот итог к чему она пришла за несколько лет управления. Вы бы держали у себя работника с такими показателями? Возникает логический вопрос: "А разве О.Л. не замечает, или не знает всего этого, что творится у него под носом?" Увы знает и закрывает на это глаза! Видимо не просто так это всё происходит и у каждого в компании свои мысли на этот счет.
Этот процесс остановить под силу только центральному офису, который, надеюсь прочитает мою небольшую заметку о "четырех месяцах забвения".

Всем удачных продаж!

# Аноним2014-04-13 23:31:41
Данил - лошара!!! Он предъявляет alkonforewer претензию по орфографии в его изложениях, при этом сам - полный ноль в Русском языке. Данилка, сходи на курсы по правописанию, прежде чем других принижать. Ошибки практически в каждом предложении: "кто-то, из-за" пишется через дефис. Перед союзом "а" - ставится запятая. При обращении ставятся запятые. Ужас, перечислять нет смысла. Я вот таких как ты ублюдков и ненавижу в FMCG. Знаете только три функции в excell. Не образованные. А пытаетесь грамоте учить людей. Я не считаю это пороком для руководителя, но это минус. НО!!!!!! Никогда,блядь, не тыкай никого знаниями русского, если сам - мертвый в этом, ублюдок! Оревуар. Что по-французски означает - "до свидания". P.S. В Ростовской области сталкивался с парнями из Алкона, кто трудился - зарабатывал нормально. И какие-то плазмы бывало выигрывали. Всем удачи. Со стороны - Алкон нравился. Но я - кокакольщик.
# The best2013-04-14 00:24:47
Так странно-даже после увольнения захожу на этот сайт и читаю.... Алкон для меня родным был... а когда увольнялась чуть от обиды не взорвалась - сама уволилась по объективным причинам (семейным так сказать - в белую мне работать необходимо) Вытерпела проверку прямо перед увольнением - митинг - специально заявление после митинга написала, а не до, дабы достойно уйти. Итог - РМ даже не спросил почему ухожу!!!! Обидно, потому что какие бы разногласия не были, но всегда переживала за командный результат и новеньким помогать старалась и ответственности и инициативы никогда не боялась. Так за что же равнодушие такое? И зачем грязью поливать, говоря что я команду развалила и демотивировала?! Было бы мне все равно, я бы здесь не писала....Люди людьми оставаться должны - земля круглая - неизвестно когда кому под кем работать придется... А я теперь из принципа до изнеможения работать буду, чтоб побыстрей перерасти своего несправедливого бывшего руководителя пускай даже если и в другой компании.
# Аноним2013-04-09 18:58:32
Парни, а кто сейчас регионал в Москве. Когда увольнялся был Костя - такое говно
# Ярослав2013-03-26 14:24:58
Ну с господином alkonforever я частично согласен, текучка ужасная условия для работы просто ппц............про компенсацию ГСМ вообще молчу, Бонусы крысят, продажи исчезают, текучка ужасная, я там полгода пересидел и сбежал оттуда, супервайзер у меня был Я.А. это смех, взял сотрудника закрыл ему бонусы часть из которых была моя, забрал большую часть из них, кроме того по оплате СКАЖИТЕ КОМУ ВЫПЛАТИЛИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РОВНО СТОЬКО СКОЛЬКО ПОЛОЖЕНО(ВМЕСТЕ С ОТПУСКНЫМИ) ААА?????????половина из тех кто тут пишет. просто купленные товарищи., вообщем в этой компании задерживаться нельзя, и мне очень жалко ком.дир, окружить себя стадом таких дебилов ппц..........губит свою карьеру.
# alkonforever2013-01-10 13:45:05
А к чему такой интригующий интерес к господину Н.?
Зачем выписывал товар на складе? Так это же для вас и выписывал, когда проверяющая делегация приезжала с Петербурга! Это всё делалось для того чтобы вы по шапке не получили и видимость дистрибьюции показать, хотя её по факту небыло.
Где брал деньги на товар? Во всяком случае с торговых не собирал и за это его подчиненные уважали, хотя в других командах суперы особо не церемонились.
Сколько лет? Как и всем работникам - до 40.
Какая должность? Скорее полевая, чем ваша планктонная)
Остались ли друзья? Боже упаси! Спите спокойно, капать под вас пока некому, но это дело времени!

# Самый Счастливый человек.2012-08-21 20:22:00
Уважаемые Дамы и Госпада!
Сотрудники и будующие сотрудники!
Счастье есть! Самореализовывайтесь, развивайтесь в достойный компаниях. АЛКОН- это для меня чёрное пятно в моей репутации и трудовой книжке.
# Будующий сотрудник2012-08-03 23:09:00
А расскажите, зачем некий Н. выписывал товар и бесплатно ставил? Где брал деньги на товар? Сколько ему примерно лет? Какую должность занимает? И как его полное имя? Его друзья работают в этой компании? Уж очень интересный персонаж.
# уволившийся сотрудник 2012-07-21 00:41:00
Я работала, когда Н. ещё св. был, его команда в нём души нечаяла,потом он поднялся,так что гадости не надо про него писать.А ТЫ в.,ТЕБЯ ДАЖЕ ТВОЙ БЫВШИЙ ТОРГОВЫЙ ПОСЫЛАЛ,ПОМНИШЬ ТАКОГО(зовут его с.)ТЫ подхалим И друг ЭТОЙ В. Выписывается товар со склада и на халяву выставляется в тт,в конце месяца заставляют вывозить водку (бомжовку)за свой счёт.
# уволившийся сотрудник2012-07-21 00:29:00
Да,читаю отзывы и понимаю,что эту шарашкину контору умные люди разворовывают!
# Петрович2012-06-10 22:58:00
вы все безжалостные продавцы,со своей дистрибуцией ,очень хорошо что ее нет, лучше б гири , да штанги так продавали.
# Уволившийся, нормальный сотрудник (2,5года в компании)2012-05-31 20:55:00
Коллеги, не пишите всякую хрень про компанию Алкон-М. Все это очень не красиво. Зачем выносить сор из избы? Все таки одна семья была? Разногласия -да, некомпетентность - нет!
Работающим:
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ЕРУНДУ! Просто работайте с отдачей!
# Аноним2012-04-04 23:52:00
Удивительно, что Л.О. стал оставлять свои комментарии, видимо ситуация накалилась до предела. Но сколько не оправдывай и не покрывай отсутствие хорошего у В. высокопарными фразами о низости и подлости пишущих, якобы лживые негативные отзывы и комментарии, шило в мешке не утаишь. Количество подобных отзывов растет, как грибы после дождя, текучка кадров в московском регионе безумная, а как известно люди уходят не из компании, а от начальника самодура (самое мягкое определение, какое смог подобрать), и не стоит прикрываться излюбленной фразой, что уходят слабые. Если уходят слабые в таком огромном количестве, то сначала они приходят в компанию и возникает вопрос руководителей в подборе персонала. Они так часто ошибаются и берут к себе слабых сотрудников, либо данные сотрудники имеют достаточный профессионализм и знают себе цену и не хотят работать в этом предприятии под руководством лжецов и лицемеров. Под руководством В. , территориалы и регионалы нужно заниматься построением количественной и качественной дистрибьюции всей линейки продукции. М. и раньше отличалась сливами, но всегда были виноваты ее подчиненные, а где же функция контроля? В общем обидно за компанию, нужно поменять рег. директора. И еще компания может гордиться, она одна из лидеров по количеству негативных отзывов на подобных сайтах, все оценивается и познается в сравнении и вероятно Питерскому руководству все же стоит обратить на это свое внимание!
# сотрудник любимой компании2012-03-23 13:23:00
Все что было написано выше, (я имею в виду саму статью и комментарии alkonforever) считаю низким, подлым и недостойным внимания. Вы, молодой человек, как было сказано раньше, действительно просто обижены на весь белый свет. М., молодой и перспективный сотрудник. В свои годы она достигла высоких результатов и занимает по праву свою должность. Это огромная ответственность, и человек на такой позиции должен быть очень сильным морально и профессионалом в своем деле, чтобы показывать результат и растить Вас, еще зеленых, но уже с гонором детишек. Такие как вы, обвиняют весь белый свет в своих неудачах, и готовы опуститься до оскорблений и клеветы, только потому, что кто-то добился успехов, а вы нет. Только вот, чтобы изменить ситуацию в своей карьере, вы не хотите даже пальцем пошевелить, хотите чтобы вам все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. И хочу вам напомнить, что для того, чтобы занимать такой пост, или вообще добиться каких-либо успехов необходимо пахать, а не убегать с работы по звонку. В нашей компании, все находятся на своих местах, а М. если тебе это интересно,работает допоздна, и даже дома, что вам конечно же неведомо. И вы понятия не имеете, что все это делается ради компании и ради вас, неблагодарные....... Руководство нашей компании очень грамотные и профессиональные люди, с которыми очень приятно и комфортно работать. Без них не было бы нашего филиала, и мы бы не показывали такие хорошие результаты. Так что, молодой человек, предлагаю вам успокоиться и не опускаться еще ниже, чем вы уже опустились. Просто научитесь работать.
# alkonforever2012-03-23 12:56:07
Да, давайте, всем Алконом к нему))))
# 111112012-03-23 10:59:00
А давайте назовем имя этого труса, подлеца и кляузника, который прячется под ником "alkonforever". Бывший супервайзер компании, лицемер, склочник не показавший никаких результатов - А.Н.! Ближайшее время раздобуду его домашний адрес и телефон, а также некоторые факты его работы и результатов. Все жаждущие и желающие отблагодарить, сказать теплые слова возразить при личной встрече, наберитесь терпения и ждите его координаты.
# alkonforever2012-03-23 10:18:57
Мне кажется Данил, мы уже перешли на личности и далее в полемике уже нет смысла выражать здесь свои эмоции! Теперь каждый работник пусть сам думает на столько, насколько позволяют ему умственные способности и сам решает свою дальнейшую судьбу. То чего я хотел добиться здесь, у меня получилось и только хочу пожелать всем удачи в выборе места работы и дальнейшего карьерного роста, за который вам небыло бы стыдно в дальнейшем.
# чужой2012-03-23 00:48:00
дааа, похоже в этой компании одни базарные бабы работают. в данный момент ищу работу и вдруг вы, люди, которые работают в своей компании и оскорбляют своих коллег и начальство. Если вам что-то не нравиться - зачем работать здесь? Если вы все такие умные, тогда создайте свою фирму и выделывайтесь там. Фирма работает и развивается, а если у вас негатив к руководству- тогда скатертью дорога. А с другой стороны- это отличная реклама для компании- завтра позвоню, и если примут- сделаю всё, чтобы заткнуть всех тех, у которых нет таких качеств, как достоинство, уважение, понимание. Удачи!
# Данил2012-03-22 22:00:00
А в статье 19.03.12 я имею ввиду слова цитирую :

И так начнём забивать по тихоньку губить М.!
Мне очень понравилось одно высказывание, от якобы успешного супервайзера, в котором приводится много фактов "ЗА", давайте его и рассмотрим по подробнее: М. стала нач. отдела продаж, но мало кто знает. как она им стала и то, что она сдавала руководству своих коллег, которых затем увольняли и шла по головам, этот факт почему то он не упомянул. Нет это не правда подумают некоторые, но увы, у неё только такая была возможность подняться с супервайзера до нынешней должности, т.к. умом её природа не наградила и родители практически не занимались её воспитанием.

Помимо всего бреда что ты писал - именно цитата выше выходит за все рамки !!!
# Данил2012-03-22 21:49:00
А в статье 19.03.12 я имею ввиду слова цитирую :

И так начнём по тихоньку рассказ про М.!

Помимо всего бреда что ты писал - именно цитата выше выходит за все рамки ! В слове ПРАВДА букву "в "пропустил! Ее авторитет как был высок так и останется! И уж поверь, воображение написанное ниже каким то бывшим сотрудником, которого уволили из за того что он ни чего не делал и теперь здесь оправдывает себя спуская все на руководство, на это ни как не повлияет!
# alkonforever2012-03-22 19:06:00
Да, именно эта статья 19.03.12 и стала последней горстью земли, брошенной мною сверху, когда медленно опускался М. в пропасть стыда, ненависти и позора, перед всем коллективом! И чтобы вы теперь не писали здесь и как бы ни старались обложить меня оскорбительными словами, её авторитет перед подчиненными находится в районе плинтуса и что бы она не предпринимала далее, он ни когда не будет высоким, ибо сейчас правду знают все! Данил! Как вам такое знание русского языка?
# Данил2012-03-22 14:28:00
Вы знаете, на мой взгляд - раз Вы в выше написанном говорите о порядочности ,то как раз вверх той самой НЕ порядочности это после своего увольнения писать что либо плохое про компанию или тем более про руководство !!! А если говорить точнее это низко !! Вы больше показываете, написанным ранее, не то ,какая компания а то какой вы морально ущербный человек! И если у Вас не получилось работать это не руководство виновато - это вы плохой сотрудник!Не надо искать причину в руководстве - ищите в себе! Что делает руководство Вас не должно интересовать ! Они без Вас разберутся ! Если бы там было плохое руководство ка вы говорите - на него бы Питер не закрывал глаза! А если руководитель по Москве уже на своей должности несколько лет значит так нужно , она с этим справляется и Питер доволен результатами!В этой компании все хорошо ! Кроме одного - такие как Вы залетные которые приходят на несколько месяцев - в них пытаются вложить душу , научить чему либо. а они ни чего не делают, ни чего не хотят, а только рассуждают на счет руководства находя причину неудач в них! И еще - Вы поучите русский язык, а то с ошибками пишите! И это все к той же Вашей обязанности! alkonforever обращаюсь к тебе! Ты раз считаешь себя правым -скажи свое имя че стесняться! Еще раз повторю - ты, которому не чего делать как нести ерунду! Ты бы лучше работал а не тратил время на ерунду! М. Великолепный руководитель который развил территорию с нуля! И в свои года она заслуженно уже несколько лет на своем месте! А теперь посмотри на себя - кто ты в свои года! человек который может только языком нести клевету! И то по интернету! Уважаемый за слова написанные тобой 19.03.12 в 12:39 я если выясню кто ты - обещаю что (угроза)!
# alkonforever2012-03-19 22:36:00
Спасибо, но только теперь это зона ответственности всей компании!
Как вы думаете друзья, перед тем как отправить эту статейку в Питер, в центральный офис, хотели бы вы чегото добавить и все ли аспекты нашей работы и работы М.В. в частности я раскрыл, или чего то всё таки ускользнуло от моего пытливого?
Центральный офис: пр. Обуховской обороны, 271 Алкон, Санкт-Петербург
Добро пожаловать на ковер к начальству М.) Все вопросы, непосредственно касающиеся компании Алкон, присылайте на мою почту: alkonforever@mail.ru
Буду рад помочь вам
С победой вас друзья, хоть пока и виртуальной!
# Гость2012-03-19 19:21:14
Улыбнуло!))) Но только автор зря все это затеял, ничего не изменится. От твоей рассылки будет только один результат- настучат по шапке отделу персонала! (Это кажется их зона ответственности).
# alkonforever2012-03-19 13:39:00
Алекс! Не знаю утешит тебя это, или огорчит, но мы все "алконовцы", работем в клубе неудачников!
Слоган компании «Алкон-М» - ни дня без слива!)
Ну вот наконец то, свершилось! После недели молчания и якобы отсутствия внимания на этот пост, начальство и их приблеженные начали делать какие то неуверенные шаги для того, чтобы оправдаться перед своими сотрудниками! А всё послужило той "ахилесовой" темой - сливы продукции, за счет которой пока и сидят на своих местах наши любимые руководители) Вот только те, что написаны ниже, последние комментарии прочитанные сейчас нашими сотрудниками, вызвали только истерический смех и еще раз доказали ту несостоятельность руководства, которая и привела меня сюда!
В этих уже приводятся конкретные цифры и доказательства положительности руководства Алкона!
Это вы конечно зря написали ребята, это вы поймете когда прочитаете последнее слово в моём комментарии! Хотите разговаривать цифрами, не вопрос. И так начнём забивать по тихоньку раскрывать сущность М.!
Мне очень понравилось одно высказывание, от якобы успешного супервайзера, в котором приводится много фактов "ЗА", давайте его и рассмотрим по подробнее: М. стала нач. отдела продаж, но мало кто знает. как она им стала и то, что она сдавала руководству своих коллег, которых затем увольняли и шла по головам, этот факт почему то он не упомянул. Нет это не правда подумают некоторые, но увы, у неё только такая была возможность подняться с супервайзера до нынешней должности, т.к. она не воспитанна. Нет она начинала не с нуля, компания уже работала на тот момент, Москва действительно показывает хорошие приросты но только в объеме продаж, а по факту дистрибьюция нулевая! Как это так возможно? Это противоречит всем законам продаж и логики - логический ответ, только сливы продукции! Далее по той же теме: компания увеличивает ни смотря ни на что, штат сотрудников - насколько же вы ребята, это банальная пирамида и они увеличивают штат сотрудников, ТП и СВ, которые вкладывают свои деньги в сливы продукции и тем самым увеличивают продажи! это же ясно как божий день! чем больше штат, тем больше сливы продукции! Далее вытекает нулевая дистрибьюция в Москве - торговые сливают Страйк в среднем по 950 на оптовые базы. а базы в свою очередь продают в ТТ по 980-1000 руб/упак, а в прайсе Алкона упаковка стоит 1044 руб, вот вам и вся арифметика работы Алкона и почему в Москве так мало ТТ которые сотрудничают с производителем!
Какие дальше будут мысли на этот счёт?
# гость2012-03-18 23:55:00
Согласен с предыдущим отзывом. М. на вид лет 26-28, а уже директор. Уверен, что заслуженно. Всегда интересно рассказывает, на все имеет свое мнение. На все вопросы всегда ответит, посоветует, приведет кучу примеров из опыта других команд или своего. Постоянно мотивирует торговых и суперов дополнительно по мимо зарплаты. Всегда проходят какие-то соревнования с поездками за границу, телевизорами, телефонами и другими призами. Не замечал, чтобы в командах ее панически боялись. я бы сказал, что побаиваются, как любого руководителя. по принципу подальше от начальства, поближе к кухне. Пару раз выезжал с ней в поля. Так все было адекватно и по делу. В каждой точке заставляла сделать основательно. Н. тоже нормальный. очень интелигентный, даже скромный. Но всегда по делу. Л. вообще пару раз только видел в центральном офисе, всегда с улыбкой. :) Ничего сказать не могу, но по отзывам, нормальный. Так что компания у нас классная. Планы бывают тяжелые, но в принципе всегда выполнимые. По крайней мере, по SMART. :)
# Супервайзер (не пишу имя, чтобы не думали, что подхалимничаю)2012-03-18 22:06:00
Ты просто пытаешься оговорить человека! Тому кто хорошо делает дело, бояться нечего. Я работаю в М. команде 2 года. Уверен, что она очень толковый и справедливый директор. Я не знаю случаев, когда она увольняла сотрудников с "достойными результатами". Бездельников и слабаков - да! А те, кто показывал результаты и сегодня работают! И довольны, поверь. Она развивала команду и то, что всех регионалов вырастила, и многих супервайзеров это уж, точно факт! Раз ты работал 4 месяца, то точно был на новогоднем корпоративе. Там приводили факты, что Москва уже несколько лет показывает самые большие приросты! Более, чем в
два раза каждый год! Разве это не ее результат! У нас на дистре много разных компаний работают, так они все грустные ходят! Потому что бизнес падает, а многих сокращают. А Алкон показывает такие большие приросты, постоянно увеличивает штат и лидер в этом Москва!
Так что сотрудник с "достойными показателями" скажи свое имя, ты же уже не работаешь в компании, чего тогда бояться? Мы на ежемесячном собрании всем регионом посмотрим твои показатели! Но уверен, что их просто нет! Иначе ты бы
еще работал в компании! Так что давай, не оговаривай людей и компанию! Желаю тебе найти такую работу, где у тебя не будет "атмосферы страха и неприязни". И мы все с нетерпением ждем твоего имени, чтобы на основании твоих "достойных результатов" спросить М., за что же тебя уволили!
Да, что вы тратите свое время? Друг друг сопли вытирают, ищут оправдания своим увольнениям и накатывают на свою компанию за спиной руководителей. Ни один не сказал, что ни фига не делал и его уволили. А у всех только объяснения, что им мешают хорошо работать страхи и нелепая манера управления.
# Михаил2012-03-18 20:53:00
Что, умений подвинуть М. не хватает? Стал ахинею нести, рождаемую твоим больным воображением...
Кто развивал Москву практически с нуля? Продажи выросли в 5 раз с того момента как она стала руководить Москвой. Кто развивал всех работающих сейчас дистрибьюторов? Кто создал команду, которая сейчас работает в московском регионе? Штат персонала вырос на почти 40 %. М . работает в компании дольше всех в Москве, именно она, или ее люди приняли и тебя неблагодарную и злую на работу. Ты хочешь чтобы тебе ответили, моська? Твоей собачей брехни не слышно. Есть проблемы подойди к руководителю и честно озвучь.
# Сотрудник12012-03-18 18:34:53
Последний твой отзыв доказал, что вся твоя писанина фигня.
Наоборот, существует запрет на продажу в опт! А
вот тех кто нарушает этот запрет сливают.;)
такие случаи были. Компания хорошая, работать
интересно, но в самом деле нужно работать. Первая компания, где
встретил вменяемых руководителей. Всему обучают, а уже потом спрашивают.
Существует карьерный рост!
# Сотрудник2012-03-18 12:20:05
КТО ТЕБЕ ДАЛ ТАКУЮ ИНФУ?! "Ребята, надо сделать план, кто не идет на выполнение, сливать!"
# alkonforever2012-03-18 00:37:00
Весь парадокс заключается в том, что за период моей работы, в конце нескольких месяцев, последний это февраль, давалась четкое указание самой В. регионалам "Ребята, надо сделать план, кто не идет на выполнение, сливать!"
А в тоже самое время службе СБ даётся команда от руководства - усилить контроль за сливами.
Руководство, обращаюсь к вам, вы действительно считаете что вокруг вас одни дураки, или держите людей и платите зарплату только тем, кто играет в ваш ералаш?
# Алексей2012-03-17 18:53:00
В. надо гнать. Дистрибьюция в Москве 0.
Только одни сливы. Засрала всё.
# alkonforever2012-03-15 23:13:00
Тебе этого ни когда не понять, с твоими трюками!
# Василий другой (работающий на Востоке МО)2012-03-15 22:27:14
Непонятно одно. Если ты считаешь себя правым, то почему не напишешь свое имя? Страна должна знать своих героев в лицо.
# alkonforever2012-03-15 20:30:00
Ну что же, прошел целый рабочий день.Начальство постеснялось давать комментарии на данную статью, оно и предсказуемо. Хочется понимать, что будет дальше делать коллектив нашей компании и какую линию займет М.! Дайте угадаю - она сделает вид, что ни чего не знает и не видела (но в рассылке она с Л. есть), по прежнему будет строго глядеть на подчинённых, проводить у них собрания и слушая её в очередной раз, они будут думать - каким образом ! Л., долго это еще будет продолжаться?
Согласен, что сейчас мы не сможем в одиночку что то поменять, но кто сказал. что мы не сможем сделать это вместе? Разве мы не хотим работать в приличной компании, где есть уважение, профессиональный рост, полный соц пакет и где правда, оказывается правдой, а не тем, чем приказали свыше? Не переживайте, сейчас М. всех не сможет разом уволить, это будет означать то, что она признала свой проигрыш, а она на это ни когда не пойдет, ведь вся её власть строится не на завоевании авторитета умом перед починёнными, а завоеванием авторитета путем запугивания!
# Alkon2012-03-15 18:41:00
Василий, все знают, кто ты есть!!! УЧИ английский!!! И не лезь в продажи....
Н. С. - отличный РМ!!! И все, что про него написали - полная ЧУШЬ!!!!
# alkonforever2012-03-15 17:39:00
Василий, прочитав ваши высказывания, складывается мнение, что вы завидуете Н.! И не надо выставлять коллектив в еще худшем свете!
# Василий2012-03-15 16:55:00
Согласен, кроме Н., это та ещё особа, захочет заплатит бонус, а если неугоден, то и бонус тебе не светит. Плюс ко всему - это самая любимая собачка В., работает за еду и то, что стащит у хозяйки.
Белая з.п. 12 т.р., думаю в ближайшее время данным фактом заинтересуются налоговые органы.
# не готов сообщить...2012-03-15 16:40:00
М. давно на Московском поле известна, к сожалению не случшей стороны.Про нее ходят различные "разговоры", и про нее и про методы ее работы. Но если она до сих пор на своем месте - значит кого то это устраивает.