Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 20:12 14.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Только положительно! Если у вас не получается работать на рынке - чтож се ля ви. Я лично занимаюсь рыком уже второй год, и все это с первым депозитом. Начальное обучение потом профессиональное - все доступно и ясно. Когда нужны были советы - просто звонил своему менеджеру и спрашивал. Аналитика у них отличная, до сих пор пользуюсь. В плане дополнительного заработка - лучше не найти. Персонал у них отзывчивый, ввод-вывод средств - вообще без проблем. Программа не висит, все выполнения ордеров - достаточно быстро. Очень советую! особенно нравится у них мастер классы ну и конечно бонусная система.

Нет и не ожидаются

# Алексею2012-07-05 19:02:14
Слышь, чучело. Забыл упомянуть о сливании счетов клиентов безвозвратно? Лохотрон устроили черти мерзопакостные
# Инесса2012-07-03 16:03:04
Все ничего, только зачем называть спекуляцию словом "РАБОТА"?