Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 15:40 14.03.2012
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

все "милые и приятные", им хочется верить)))

Была у них тоже, лоханулась)) но всего на тысячу рублей (чтобы базу посмотреть развели все-таки). Сразу им сказала, что платить большие деньги я не собираюсь, да и не женское это дело платить! Они якобы от меня были в восторге!!!!!!! Я на самом деле вся такая приехала фиеричная, офигенная-приофигенная, с отличнейшим ЧЮ, "умудренная опытом" - ну в общем для них - кандидат 100% успешный и им нужный. Они там все якобы были от меня в восторге. С учетом того, что "сваха" сказала, что получает процент лишь в случае создания пары (хаха, а ведь убедительно ж врала!)) - во мне она должна была быть заинтересова однозначно! На мне то уж точно она бы получила свой процент! Вот реально вам скажу - "пристроить" им меня было можно с легкостью! И ведь не я им навязывалась, у меня и без них все в порядке со знакомствами. Сами меня до этой встречи просто донимали звонками, лишь бы я приехала! Договорились, что она позвонит мне позже... И что? Ни ответа, ни привета... я все думаю тут - в чем же дело? А сегодня прочитала ваши отзывы и поняла - зачем им мне звонить-то, если я им изначально сказала четко и ясно, что платить не собираюсь! А если бы реально, она получала процент от создания пары, то обзвонилась бы мне уже давно, лишь бы я пришла и создала пару с каким-нибудь из ее "платящих" по 200-300 тысяч кандидатов. Милые дамы, заплатившие большие деньги за этот развод - это с вами она меня что ли знакомить хотела?)))

# Глафира2012-05-11 16:30:24
Аналогично!!! От меня тоже все были в восторге!!! Было такое ощущение, что до меня к ним приезжали одни уродины! )))) каждый подошел и сказал какая я красавица!!! С меня пытались содрать 5 тыщ!!! Предложив при этом одну кандидатуру, даже показала фотки...Ощущение было, что они как будто с обложки журнала. Я не заплатила, у меня их и не было с собой. Я когда то была в подобном агенстве (реальном) , конечно же, там было все по-другому!
# Клуб Знакомств Классика Отношений2012-03-25 23:20:21
Отзывы про него тут : orabote.biz
# Гость2012-03-14 17:49:14
Просто в вашей анкете (точнее, в дневнике анкеты) сваха для себя пометила, что вы платить не собираетесь - вот и весь фокус молчания. Поздравляю, Вы проявили характер..