Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 23:20 13.03.2012
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Сплаченый коллектив.

О руководстве этой замечательнейшей компании можно сказать многое начиная с Начальника торгового отдела и заканчивая Региональным директором. И так рассмотрим Донецкий филиал Си Груп.
1.В. Л. (НТО) постоянно сидит в офисе и делает якобы, какие то отчеты. Любительница штрафов причем не обоснованных в зависимости от того нравится ей человек или нет! Приветствует принцип тот кто лижет тот и едет.
Любительница поддерживать не формальное отношение как с подчиненными так и с начальством
Причем этих подчиненных держит в роли Сексотов.
Не чему проффисиональному научиться нельзя.
2.Наш всеми любимый А. Д.
Этот сделал даже В. На проходящих собраниях может изъясняться Матом ,Угрозами, Увольнением, Орать. На проходящих корпоративах возможно СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА к торговым представителям.
Человеческое отношение к людям свинское. Штрафует людей причем не чего, не говоря им.
3.СБ-С.В. В место того что бы заниматься не плательщиками ,занимается своими нуждами .Работает тогда ,когда начинается предновогодняя договорная компания (ставит подписи в договорах).Повисшую дебиторку вешает на торговых, что проще всего сделать.
4.Б.С. Директор филиала. Компенсирует не дополученную прибыль и штрафы зарплатами торговых представителей. Не каких премий и поощерений.
Штрафы за возвраты
Штрафи за заказы
Штрафы КРО 1 раз в 3 мес
Штрафы проверки СБ 1 раз в 3 мес
Господа за что работать ?
Кроме всего этого Оформления НЕТ .Когда вы начнете оформлять людей?
Подведя итоги можно сказать :Вера в себя есть. Вера в товар есть. А вот веры в компанию и в управляющих ею людей НЕТ.

# Мистер2012-06-07 21:13:36
Я удивлен, думал, в Донецке нормальные люди работают. Мрак! Зачем же грязь лить друг на друга, маты вешать? Одумайтесь, ребята! Мне тоже много не нравится, но можно уйти в любой момент и поискать другое место работы. А как работать - дело каждого, можно показухой заниматься, можно с начальством "дружить", а можно просто хорошо работать!
# 1111112012-05-30 01:13:00
Поправочка: к сожалению, А не отстрелили. Ты уж если пургу несешь, ври хоть убедительно!
# XXL2012-05-23 12:40:00
Вот и справедливость пришла. А.Д. - отстрелили, вышвырнули как шавку из конторы... Ха-ха!!! Придёт время, всех вас "сольют" :)
# УУУ2012-04-27 19:46:00
Брешешь! Работал я там и всё было подругому. А ты просто работать не умел (да и не умеешь наверно до сих пор), вот сидишь - пишешь!
# Куликов Александр2012-04-07 00:47:00
блин, ты реально напиши кто ты, я тебе пасть разобью сам лично..... ты не справедливость, ты неадекватность.....
# Реальность2012-04-03 22:55:00
Прежде чем обсуждать кого либо,посмотри на себя ведь ты просто не смог показать результат,В.Л.она хоть и женщина, а тебя обскакала работай и показывай результат,а если обасрался подмойся и пойди обосри другого работадателя.В S.I.Group не все хорошо,но школа что надо!!!!!!!!
# человек2012-03-22 19:54:57
Дон Карлеон указал на ошибочку алисы, не ошибается тот, кто ничего не делает, а Дон Карлеон видимо из тех,кто их делал, у него все без ошибок, поэтому и не сложилась у него судьба на корпорации,вот и мотает сопли на кулак!!!!
# 1111112012-03-22 19:33:00
Ребят! предлагаю перестать кому-то что-то доказывать! таких через одного: Не нравится - не фиг мозги любить, ВАЛИ! Найди хоть одну крупную контору в стране, где не нужно делать планы и где такие как ты не сливают адекватных людей!
# Дон Карлеон :)2012-03-21 23:04:00
Ха-ха!!! Читаю и смеюсь... Жалите друг-друга как пауки в банке :))
На кухне дома плачьтесь в жилетку жёнам и мужьям, на попойках с друзьями "поносите" друг-друга :)) Зато на офисе "целуете" друг-друга в дёсны... Лицемеры!
# алиса2012-03-21 20:59:00
вплане работы,вот его и уволили скорее всего, а он и мстит....А что касается "Дон Карлеон :)" слишком ты самоуверен-не много ли на себя берешь, хотя тебя наверно именно так и убрали ? поэтому сиди тихонечко и не "люби "мозги людям,которые здесь работают годами
# жжжж 2012-03-17 02:08:00
Да и какая же ты Справедливость если ты просто Не смог работать не мешай другим , а если ты ещё работаешь среди нас значит Крыса По осторожней!
# жжжж2012-03-17 01:56:00
По -моему какая-то личная месть, подсиживание начальства
# Дон Карлеон :)2012-03-16 14:33:04
Ладно-ладно, цацы, затронули ваше "эго". Всех вас сольют когда нибудь, как водичку с сливного бочка унитаза, сколько бы вы не проработали в этой гнилой конторке, сколько бы не было у вас "медалей" и заслуг! Это я вам говорю точно, всё просто дело во времени!
# zaz2012-03-16 02:02:00
все указанные люди проработали в компании не один год,а такие пришли и ушли .а теперь еще пытается людей обгадить.
# 1111112012-03-15 23:41:00
1. Однозначно НТО, если бы была такой как написано, была бы классной телой! И благодаря ей столько народу на ее плечах пошло на повышение? И бездарных подчиненных вытаскивает на своих плечах из всего дерьма, в котором они плавают
2. Что ж вы все молчали пока А. здесь был? Очковали? а сейчас на словесный понос прорвало?
3. Вообще нет смысла комментировать
4. А директор систему штрафов разработал?
А теперь от себя лично - НАРОД РАБСТВО ОТМЕНИЛИ!!!
# древо жизни2012-03-15 17:57:59
хамством,ленью,непониманием всей системы работы никогда ничего недобьешся.Все о ком говориш были и в твой шкуре,прошли эту школу своим умом находчивостью и смекалкой решают поставленные задачи.А вы Г.Е.В. после этой корпорации уже в двух проработали. Таких же успехов и в дальнейшем.