Отзыв о компании Информационные системы 1559
Добавлен: 22:25 13.03.2012
Другие названия: Сильверком, Мобильная справка 559, гипермаркет товаров и услуг tut.ua, Горсправка
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  is1559.market.tut.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Группа компаний «Информационные системы» работает в сфере справочной информации, торговые марки: 1559, 559, Трис, tut.ua и др.

Никнейм: Ольга Шарапова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Отличная атмосфера, деловая обстановка, нет сплетен и всего такого. Можно обучаться (либо за свой счет, либо частично за счет компании). Особое спаксибо за обеды в офисе. Руководство требовательное, но вменяемое :)

Сложные задачи, большой объем. Из окна, рядом с которым я сидела, прилично дуло, пока на зиму не закрыли пленкой. Зп платится с отставанием на несколько недель, что неудобно, конечно.

# Петр2014-08-14 20:26:36
Спасибо за обеды? За овсяную или ячменную кашу и чай? Которые Вы должны запихнуть в себя за 10-15 минут? Автор, мне Вас жаль.... или Вы хорошей жизни не знали, или у Вас самооценка ниже плинтуса.
# Директор по развитию2013-07-20 18:32:51
100% заказной отзыв. Слишком много звезд в оценках.
Если честно, оценки такие, я то лучше заню:
1. Коллектив и корпоративная культура: ★ - это с натяжкой для коллектива за терпение, молчание и конформизм. Культуры тут нет, она лишняя, главное звонки, звонки, звонки.
2. Начальство и его уважение к сотрудникам: ∅ - это правда.
3. Рабочее место и условия работы: ★ - раздутый миф о пентхаусе. Это наверно единственное, что вначале может подкупить неопытного соискателя.
4. Социальный пакет и льготы: ÷ , − , √ - это норма, иногда могут все три оператора применить к зп.
5. Перспективы работы в компании: ∅ и нечего добавить.
Примечание для тех, кто забыл:
∅ - пустое множество
У компании есть будущее в одном случае, если ее продадут профессиональным иностранным инвесторам, которым интересен данный вид бизнеса в Украине, с полной сменой менеджмента справки. Боголюбова и Серебряник могли стать топ-менеджерами, войти в историю, как великие бизнесмены, построившие любимый людьми бренд. Факт, что эти "руководители" не понимают простых человеческих ценностей и истин. Справка никогда не была и не станет с этими манагерами БРЕНДОМ.
Даю домашнее задание Александру Серебрянику и Оксане Боголюбовой: прочитать книгу "Доставляя счастье" Тони Шея и применить прочитанное на практике. Удачи господа.
# 15592013-01-27 22:02:10
Это заказной отзыв. В комании никогда не работал человек по имени Ольга Шарапова.
# Ирина2012-03-28 01:02:03
Ольга Шарапова соврала.
Руководство - НЕВМЕНЯЕМОЕ! Бегает по офису и орет на всех.
Перспектив у компании нет и денег нет!
Правда, что зарплату задерживают и из окон дует и кашу варят на обед, лучше б платили зарплату вовремя и людей ценили.
Пусть сами жрут свою кашу, а то жрут одну сырую морковку и больше ничего. Отсюда все проблемы с головой у руководства.
# Сергей Петрович2012-03-14 14:33:53
Согласен, компания - на высоте, хотя в период кризиса переживала тяжелые времена.