Другие названия: Сильверком, Мобильная справка 559, гипермаркет товаров и услуг tut.ua, Горсправка
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  is1559.market.tut.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Группа компаний «Информационные системы» работает в сфере справочной информации, торговые марки: 1559, 559, Трис, tut.ua и др.

Отзывы о компании     Информационные системы 1559 Всего отзывов: 21

2015-01-17 02:38 Аноним, г. Киев
Коллектив раньше был класный, пока из-за политики компании народ не поразбегался.
Неумелый маркетинг, постоянная невыплата зарплат(задержка может составлять 5-6 месяцев). Скотское отношение к сотрудникам. Руководство вообще не ведает финансовой стороной так называемого бизнеса( на вопрос когда будет зп один и тот же ответ - не знаю) Короче обходите контору десятой дорогой
2014-08-14 00:58 Дарья, г. Киев
Можно планировать нагрузку. Можно самостоятельно выбирать выходные дни. Есть (была) система грейдов, которая давала прибавку что-то от 200 до 800 грн. в месяц. Когда я работала, то в обед на кухне варили кашу, и желающие могли ее есть. Когда была эпидемия гриппа в залах раскладывали нарезанные лимоны и чеснок, даже предлагали бесплатную вакцинацию. 90% колектива приятные барышни. Перспективы как бы есть. При мне 6 девочек были повышены с разряда простых операторов в старшего оператора или…>>
Проверка операторов не всегда объективна: клиент сорвался – минус оператору; перепутал речевой модуль – минус; пропустил звонок – минус. Речевой модуль - это фраза которой надо здороваться-общаться-прощаться. От оператора требуют быстроты реакции, точности ответа и вежливости. При этом сам оператор от 6 до 12 часов находится в душном и шумном помещении, где концентрация углекислого газа иногда просто зашкаливает. Какая тут внимательность? Система вентиляции не продуманная – всегда кто-то сидит…>>
2014-03-19 23:54 Аноним, г. Киев
Коликтив и больше ничего
Задержка зарплаты очень большая. Но самое печальное то, что в холдинге есть много проектов, но зарплату выдают не всем одновременно, даже если проект приносить деньги всей горсправки, ты можешь и полгода не получать свои деньги. Не выполняют свои обещания руководители, в том числе и Серебряник - владелец. Компания ОЧЕНЬ часто переезжает.
2013-12-13 02:05 Ваш доброжелатель, г. Киев
Владелец компании Александр Серебряник - аферист и мошенник. Если у кого-либо имеется информация о его незаконной или противоправной деятельности, прошу сообщить на электронную почту serebryanik@mail.ua. Смогу посодействовать в наказании этого человека
2013-12-12 19:51 Аноним, г. Киев
Коллектив супер, все очень дружные и доброжелательные зп выплачивает в текущем месяце за прошедший до 20 числа. Я лично задержкой это не считаю, сейчас по моему практически везде так.
Отсутствуют
2013-12-12 19:47 Аноним, г. Киев
Работала в данной компании на протяжении года, коллектив замечательный, никаких особых задержек с зп не было, что касательно руководства то его недавно сменили.
За год пришлось пережить 2 переезда, а так всё ок! ! ! ! !
2013-12-08 01:50 Аноним, г. Киев
отсутствую
Компанию возглавляют аферисты которые должны деньги половине Киева. Обходите их стороной.
2013-12-05 18:08 Аноним, г. Киев
В этой компании нет ничего положительного
ВСЁ! ! ! ! ! ! ! ! ! Компания задерживает сотрудникам зп на 2(! ! ! ! )месяца! ! ЗП не выплачивается никому при увольнении. Нет никаких соц. гарантий и возможностей карьерного роста, уровень корпоративной культуры - ноль, уважения к сотрудникам нет, бедные операторы, им нужно ставить памятник! Не понимаю. почему они держатся за это место работы! Офис переезжал 3 раза, с каждым разом условия все хуже. Руководство - тупое быдло и хамло, лишенное всякого профессионализма. После работы…>>
2013-11-27 20:25 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, благоприятная атмосфера. Не так уж проблемно с ЗП, по крайней мере, новичкам выплачивают.
Не удобно добираться...
2013-10-31 13:38 ЕКАТЕРИНА, г. Киев
Все что держало в єтой компании, это коллектив. Это добрые отзывчивые люди, всегда готовы придти на помощь, которых не ценит руководство. ЗП задерживают.
Плохого в компании хоть отбавляй. Нет хорошего менеджера, чтобы правильно прописать все алгоритмы роботы и внутренние правила. Алгоритмы могут меняться надень по несколько раз все это делается только чтобы вам понизить ЗП . Два человека в компании решают твою зарплату. Карьерного роста НЕТ. Если вы хотите чтобы вас унижали - смело можете идти в эту компанию. Соц.пакета нет. Они предлагают ЗП 3500 но чтобы их заработать нужно пахать по 12 часов без выходных...