Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 21:35 13.03.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Vrbata (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Если точка в хорошем людном месте - з/п отличная - порядка 30000, если плохая - 15000-18000.
Корпоративная связь - вызовы на МегаФон всей России бесплатны, интернет полностью безлимитка без ограничений по скорости.
Лучшие по з/п в Ярославле - оба Космоса, Гостиный Дворик, Белинского.

Фитнес - это раз в год выезд на природу и участие в спортивном мероприятии.
Очень много информации к запоминанию.
Нужно знать акции (обязательно со сроками, иначе никак)
Крайний всегда ты, если вдруг что.
Очень часто кидают по салонам без спроса.
Могут уволить по мелочи (был случай, даже на фоне личных неприязненных отношений).

# Людмила2012-08-27 13:54:38
работаю в компании больше года. если честно, то на моей памяти нет 15 часового рабочего дня ни у кого. (видимо, вы что-то перепутали). спрос есть, но за хорошие деньги можно и потрудиться. а начальники они везде начальники ..
# Николай2012-08-17 16:11:06
Вообщем...полная задница я как понял...Терпеть только из-за з/п+зависимость!
# 1112012-03-22 03:05:39
Полностью поддерживаю !!! Так и есть !!!
# аноним2012-03-16 10:39:52
Как уволюсь, опишу полностью ситуацию, машенников с фамилиями и именами , датами , приложу фотографии нарушений и даже звукозапись , тех кто нарушает закон , заставляя работать по 15 часов без обеда и оплаты времени .
# аноним2012-03-16 10:33:30
Полностью согласен, плюсов мало у компании. Каждый день как на пороховой бочке, тоесть можешь остатся без работы. собираюсь увольнятся не проработав даже 2 месяцев. переработку нехрена не оплачуют. галимая компания