Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 22:06 13.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Алика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Прочитала отзывы в интернете, после этого решила сама попробовать что за компания! Позвонила, пригласили после сказали пройти обучения, прошла, потом открыла счет, понравилось! Знаете вы сами не знаете чего хотите, если вам не повезло вы сами виноваты, что обманулись!!! Лохи..

Только хорошие впечатления!

# vir2012-07-25 06:50:54
Заметила, что ВСЕ положительные отзывы идут из Омска. В городе на шприцах все действительно так весело, или писатель восторженных отзывов так тонко троллит своего работодателя?
# Алексей Самара2012-07-05 14:49:10
Быссмысленное бормотание выдает в вас недалекого человека. Я уверен что вы никогда в жизни не зарабатывали и не заработаете