Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: простой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

тому кто "со стороны"- Ночные проверки ваши - это полная чушь! По вашему конторскому мнению- ночью никто не работает и без вашего сраного внимания ни чего с места не двигается,а только все норовят уснуть!Я вас уверяю что это все не так!Ваш "регламент" который вы сами себе нарисовали, это мозгоебательство людям и плюс ваш выходной!
2.Отпуска предоставляются летом не тем кто "хорошо работал"(ей богу как при царизме) а опять же конторе которую можно отправить не в ущерб производству.Насчет прогулов и опаздунов - это по себе судишь! Рабочий не может просто так не прийти на работу-потому что чувствует за собой ответственность, Это может позволить себе офисный планктон _отстуствие на работе которого не заметит даже его начальник !
3.Ответь мне умник, почему в разных филиалах одной и той же организации зарплаты разные- за выполняемую одну и ту же работу? У нашего филиала(одного из лучших) зарплата не московская и астраханская!

# со стороны2012-04-07 22:14:31
Уже не купит. А жаль , не плохая получилась бы компания.
# сосед2012-03-14 11:06:20
Надеюсь ГПТ купит СГ-транс и наконец-то и мы будем получать ваши зарплаты и соц. пакет.
Зажрались Вы господа!!!
# Со стороны2012-03-14 01:16:26
Простой- вы реально глупый мозгоёб!!! 1. Испокон веков в России , да и в мире , существует один низменный принцип - ни чего не хочу делать , но хочу много денег и отпуск 365 дней в году. Только тотальный контроль и строгая дисциплина обеспечивает нормальную работу предприятия. 2. Слюни и сопли обиженного на вышестоящее руководство. Отпуск положен по закону , а отпуск в хорошее и удобное для вас время надо заслужить. 3. Для дебилов и олигофренов - в Астраханском филиале по закону положены 1. *Колёсные* - 60 км от города и 2. *Безводные* , оклад и в Оренбурге и в Астрахане копейка в копейку , но благодаря этим добавкам з.п. в Астрахане больше примерно в два раза. Ну а если вы *простой* совсем тупой , то заранее вам сообщаю , что на севере есть *северные*
и значит там з.п. тоже выше.
P.S. Говно полилось наверное потому что кое-кого дрюкнули за очередные косяки !