Отзыв о компании TNS MIC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: TNS MIC
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Самара, Тула
Телефоны: 933-45-11

Описание деятельности:  Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных впечатлений никаких!

Пишу от лица обычного жителя из Ростова-на-Дону, которого доставали навязчивыми звонками с просьбой ответить некоторые вопросы. Мимолетное анкетирование по телефону длилось ЧАС!!! в довесок нагрузили трёхтомными занудными анкетами, пообещав подарки каждому члену семьи! Вся семья парилась с этой тягомотиной недели две!!! А в итоге, за "спасибо" подарили несчастную тарелку за 100р.!!! Кидалово одно!!! Суки и лицемеры!!!

# Ирина2015-09-24 17:50:00
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Действия компании можно квалифицировать как заведомый обман людей или мошенничество. Зря я не прочитала заранее в Интернете отзывы об этих халявцах! Аналогично: "парились" всей семьей 2 недели, заполняя эти анкеты. Интервьюером были обещаны дорогие подарки, отдельно мужские и женские. "Мы порядочная компания, у нас очень дорогие , достойные подарки!" При этом, на неоднократные просьбы озвучить наименование подарка, отвечали, что это коммерческая тайна, мы сами не знаем, каждый раз подарки разные! А в результате получили китайский фонарик в подарок. Да еще такую порцию хамства от курьера, бабушки-божий одуванчик - по имени Тамара! Она орала, как резаная и ругалась площадной бранью, когда я ей предложила вернуть мои анкеты обратно, так как я не согласна была так много работать за ерунду, и забрать свой фонарик. Никто не пробовал обращаться в прокуратуру, чтобы эта компания перестала обманывать людей, а честно говорила, что работа - бесплатная? Или это бесперспективно? Я, наверно, попробую. Вот немного отдышусь от полученной порции хамства и напишу заявление!
# михаил2015-07-17 01:09:00
Непонятная женщина 50 лет позвонила в 21-50 и на вопрос насчет корректности звонка и персональных данных, начала грузить какая мы хорошая компания и озакон мы не нарушием . Уровень ПТУ по впечатлению от общения. Кажется , даже не поняла, что в это время звонить не знакомым неприлично. тем более что бывают малые дети
# Михаил2013-05-14 20:59:14
А мне повезло, я прошёл опрос по телефону 15 минут (это точно, в телефоне время разговора показывает) и потом в компьютере небольшую анкету заполнил и поставил в браузере на стартувую страницу их ссылку (чтобв они знали как часто я в интернет выхожу) которая меня перенаправляет на гугл, и обещали что раз в пол года на почту будут приходить письмо с подарками (450 рублей на телефон, или какой нибудь подарок на выбор) если даже с подарками обмануть, то мне не трудно было уделить 20 минут своего свободного времени, если этой компании действительно это нужно
P.S. Никакой личной информации не спрашивали, вопрос были примерно такие - "Как часто вы выходите в интернет?", "С какого браузера?", "Кроме компьютера с чего вы выходите в интернет?" и т.п. и т.д.
# Елена2013-03-26 13:31:07
А у меня сотрудница данной компании пыталась выяснить материальное положение моей семьи. У Вас тоже были подобные вопросы??? Я даже побаиваюсь - не наводки ли это?!
# Наталья2013-02-26 17:05:07
Полностью согласна! Проволокли несколько толмутов на заполнение, каждый более 100 страниц.
И за это супер-подарок - какие-то салфеточки (10 шт.) и 2 ручки. Стыд и позор этим халявщикам из "ТНС России".
Какое вознагражение - такое и заполнение!
# Алла2012-12-20 18:22:34
вам почти повезло :-) нам (Москва) подарили пластиковый поднос за 10 рублей, нож для чистки овощей ещё рублей за 10 и таймер стоимостью рублей 15-20
с вашим мнением о компании полностью согласна!