Отзыв о компании ООО "ИТ Компания Д-Системс"
Добавлен: 18:07 10.03.2012
Другие названия: ИТДС, ПЛС Технолоджи,ИТ компания Д-Системс,ООО "ИТ Компания Д-Системс" PLC Technology
Сайт:  plctech.ru

Описание деятельности:  Телемеханика, проектирование и монтаж Юридический адрес: 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 39 Фактический: Научный проезд 19

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Дружественный коллектив, причем все заражаются атмосферой присущей данной компании. За полтора года численность компании выросла вдвое. Увольняются единицы и в основном только те, кто понимает, что здесь приходится реально работать, а не просто отсиживать рабочий день. Некоторых увольняют, как например автора предыдущего отзыва. (причина увольнения: за больше чем полгода работы не выполнено ни одного рабочего проекта, на фоне постоянных опозданий и периодических прогулах.) Тем, кто хочет вырасти в профессиональном плане, научиться новому и получать достойную зарплату -рекомендую идти к нам .

в соц. пакете не хватает спортзала

# asdfgh2013-10-10 16:52:15
Компания полное дерьмо. Коллектив действительно состоит из родственников и знакомых. Зарплату за последний месяц действительно не заплатят. Коллектив действительно неквалифицированный. Постановок задач нет в принципе.
# Не верю2013-03-25 14:52:23
Согласен Васей Пупкиным
# Валера2013-02-21 07:33:15
Ну это больше похоже на отзыв какого то подлизалы
# Вася Пупкин2012-10-12 12:56:56
Данный комментарий полная чушь. Скорее всего писал сам "хозяин" или кто-то из близкого окружения из числа прихлебателей.