Другие названия: ИТДС, ПЛС Технолоджи,ИТ компания Д-Системс,ООО "ИТ Компания Д-Системс" PLC Technology
Сайт:  plctech.ru

Описание деятельности:  Телемеханика, проектирование и монтаж Юридический адрес: 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 39 Фактический: Научный проезд 19

Отзывы о компании     « ООО "ИТ Компания Д-Системс" »Всего отзывов: 10

2016-06-22 12:09 Никнейм: Отдел персонала, г. Москва
Уважаемые сотрудники и соискатели! Если у Вас возникают вопросы, недопонимания, связанные с работой в компании “ПиЭлСи Технолоджи”, либо Вы хотите и планируете прийти на собеседование, но у Вас возникла негативная реакция после прочтения некоторых постов, обращайтесь в службу управления персоналом для разъяснения отдельных моментов, связанных с работой в компании, ведь, как и в любой компании у нас есть положительные и отрицательные стороны, но мы всегда заботимся о своих сотрудниках и готовы вести диалог по любым вопросам. Так же вы можете посмотреть все открытые вакансии, в компании пройдя по ссылке http://www.plctech.ru/vacancy.php Мы будем рады, если Вы станете частью нашей команды. Ждем Ваши резюме! Сотрудники, которые попали в сложную, негативную ситуацию в рабочих…>>
Как и в любой компании, у нас есть плюсы и минусы, мы знаем свои минусы и обязательно от них избавимся.
2016-05-26 12:19 Никнейм: Алексей, г. Москва
У компании есть ряд плюсов, с большинством из которых вас ознакомят на собеседовании.
Решившимся на работу в этой компании следует знать о следующих вещах. Будьте готовы к хамству, оскорблениям, мату, ору, несправедливым обвинениям, вплоть до клеветы, при общении с владельцем конторы как наедине, так и в присутствии коллег. И это даже не всё, а лишь то, что можно более или менее точно описать. Такие "методы управления" являются не просто отсутствием культуры, но ещё и осознанным выбором владельца. Проблема усугубляется тем, что эту манеру общения перенимают очень многие работники и другие руководители в компании. Договорившись на собеседовании о работе на определённой должности и над определёнными задачами, заниматься придётся несколько не тем, или совсем не тем. У руководства не будет понимания ни ваших задач, ни ваших обязанностей, ни даже своих обязанностей.…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Мария, г. Москва
Проработала 3 года. Отличная компания, со многими до сих пор общаемся. Работы много и интересной. Муж занимался разработкой, до сих пор жалеет, что уволились. Отличный комфортный офис недалеко от метро. Но переехали - стало далеко ездить. Рекомендую.
Негатив можно найти везде, но в целом место очень хорошее.
2014-05-05 22:37 Никнейм: С.Х., г. Москва
Не согласен с некоторыми предыдущими «товарищами» (интересно, откуда у здоровых людей столько желчи? ). Зарплата в компании достойная и выплачивается без задержек. Коллектив в массе своей молодой, дружный и трудолюбивый. Режим работы – достаточно либеральный, главное - выдача на «гора» результата в срок («просиживание» штанов не приветствуется). Текучки кадров в компании практически нет (! ), увольняется только тот, кто не хочет реально работать и проявляет «чудеса» изобретательности в поисках причин и виновников (и неважно кто он – монтажник, наладчик или программист). Сам я работал в компании 4 года, серьезно вырос профессионально, и уволился только в связи с переездом на новое место жительства. Рекомендую! (если, конечно, не мечтаете о работе в крупной западной или государственной…>>
Из-за специфики работы компании иногда приходится перерабатывать (правда за отдельную плату) и не всегда удается уйти в отпуск когда тебе хочется.
2013-03-12 17:37 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Зарплату платят вовремя, строго по расписанию. За работу в выходные платят отдельно.
Полный бардак в управлении. Постоянные авралы, для любителей работать 10-12 часов в день без выходных. Серая зарплата. Хамское отношение со стороны руководства. Руководство умно задним числом, а сотрудник всегда виноват. При увольнении на зарплату за последний месяц не рассчитывайте.
2012-11-10 00:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Руководство просто быдло. Коллектив за редкими исключениями не квалифицированный. Организация работы отсутствует. Шарага из 90-х годов.
2012-08-27 13:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Можно поработать с перспективой на будущее, чтобы знать как не надо организовывать работу вверенного тебе персонала. Но не более месяца, иначе тупеешь.
Зарплата серая, коллектив на 90% родня и знакомые переводят стрелки, на кого ни будь кроме себя. Руководство думает, что им должен, потому что взяли работать. Да контора расширяется, но в основном за счет знакомых и родственников, объемы растут, а работать им не положено по статусу. За пол года сделал достаточно объектов и их сдал, надоело хамство и быдляк, бригады монтажников управляют собой сами, иногда когда заходит прозрение этой массой пытаются рулить главный монтажник и главная кухарка (лучше в их, не адекватном состоянии это не делать), но народ тертый, парит мозг и скидывают все на крайнего (работал в отделе у Кутянина "привет, он знает от кого"), проектной документации нет, в обязанностях обещали одно, а получилось и монтаж с доставкой кабеля на горбу в метро и автобусах,…>>
2012-03-10 19:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Абсолютно не согласен с предыдущим отзывом. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Дружественный коллектив, причем все заражаются атмосферой присущей данной компании. За полтора года численность компании выросла вдвое. Увольняются единицы и в основном только те, кто понимает, что здесь приходится реально работать, а не просто отсиживать рабочий день. Некоторых увольняют, как например автора предыдущего отзыва. (причина увольнения: за больше чем полгода работы не выполнено ни одного рабочего проекта, на фоне постоянных опозданий и периодических прогулах.) Тем, кто хочет вырасти в профессиональном плане, научиться новому и получать достойную зарплату -рекомендую идти к нам . …>>
в соц. пакете не хватает спортзала
2011-10-05 13:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив, все кроме владельца компании (он же главный инженер)
Зарплата выплачивалась с задержками и в позднее время, вплоть до 23.00. Причем главный инженер он же кассир))) при увольнении свершилось, ожидаемое кидание с выплатой последней зарплаты... Не советую идти работать в компанию, ибо отношение владельца компании к людям как к навозу.. особенно учитывая что у него полкомпании родня которую он как и других кроет трехэтажным матом ..
2011-10-05 13:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив, все кроме владельца компании (он же главный инженер)