Отзыв о компании «SGS VOSTOK LIMITED»
Добавлен: 05:44 10.03.2012
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $400

Удобный график работы. Суть работы интересна.

Хамство непосредственного начальника, унижение, отсуствие карьерного роста, полное отсуствие морали и этики(в основном к сотрудникам женского пола)!Ни какой объективности, Лишение отработанных смен по желанию координатора (каждый месяц "причина" находится).Личная неприязнь к некоторым сотрудникам доводит до того, что не выдается даже новая (или теплая) спецодежда. Покрывание некоторых сотрудников, когда дело доходит до рукоприкладства(было и такое).

# Бывший сотрудник.2013-05-08 16:51:31
Нет ничего не изменилось.Стало просто еще хуже.
# бывший сотрудник2013-02-27 14:53:15
Мда, раньше в ЛПЦ-1, были отличные условия, когда Малыхин там был координатором, хороший коллектив, человеческое отношение, ставки повышали постоянно.
В ПХЛ, да, действительно жопа полная была, но про ЛПЦ-1 странно такое слышать.....
Интерестно после того как Яблокова убрали, изменилось что нить в лучшую сторону?
# рамзан2013-02-03 13:30:44
Всё круто! Хорошая работа, хорошая зарплата! Добро пожаловать к нам!
# -=B@$Я=-2012-10-13 11:06:49
Вот это наверное один из самых объективных отзывов