Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 00:03 08.03.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет положительных эмоций после работы в этой компании

слишком молодые и неопытные руководители, родственные связи решают все.походу некомпетеннтность это второе имя этой компании.быт минус,работать за троих это норма.рабочий день ненормирован-это мягко сказано,просто могут минусовать зарплату как хотят.непонравился и минус,а те кто извиняюсь *опу л*жут-те на коне.контора 16-02 по регионам.и к русским соответствующее отношение.

# деман2013-01-17 11:21:21
ты бык охуел в своей жападранской москве, всех башкир под уродов пишеш в башкирии русских больше чем в москве. и если работать не хочеш молчи и иди сниматся в дом 2 там сейчас все ваши !!!!!
# сергей2012-05-15 20:25:35
уточню что там не 80%башкир а 80 %рабочих с башкирии,это большая разница!поскольку всю башкириию продали москве,рабочие поехали на север.и нечего ссать,хочеш прокормить и обеспечить семью то будеш пахать,никуда неденешся.работаю 2 года,проехал пол севера,везде по разному,но терпимо.пока остаюсь в этой компании (хотя вызовов на работу много(т.к я водитель белаза с 15 летним стажем))).работаю на м/б 3341.(а север правда затягивает).
# Евгений2012-04-26 14:39:29
Я работаю в этой компании уже вторую вахту,первый месяц оплата была соответствующая,потом начали урезать,за два месяца мне не доплатили 35.000руб и не объяснили почему,досих пор не могу найти концы,а у меня трое детей которые ждут меня с деньгами
# Дмитрий2012-04-11 20:26:11
мужики тоже хочу туда устроиться водителем или на трубоукладчик а там что правда непрерывный стаж по специальности последние три года нужен? работавшие там отзовитесь
# Алексей2012-04-08 12:21:22
стабильней и лучше по условиям и оплате компанию чем эта - надо еще поискать. Сам знаю.
# волк2012-04-07 12:59:13
есть ли смысл устроиваться в эту контору крановщиком на РДК-250,только,пожалуйста,по "чесноку"...
# сергей2012-04-04 09:49:11
у меня тожэ подозрение мягко стелят вот и пдтвердилось
# сергей2012-04-01 17:29:20
че?забздели?
# Босс2012-03-22 08:29:47
Спасибо за инфо.
# влад2012-03-15 20:24:48
я сам хотел туда устроиться но передумал