Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transvostok.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Никнейм: Поставщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Как ни старались, не нашли ни одного :-(

Невыполнение договоренностей перед поставщиками.
Уход от оплаты, претензии, ХАМСТВО.
Ужасные, далеко не бизнес коммуникации, на уровне Жашкова :-)
Не дай Бог такого клиента или партнера!
Обходите стороной

# гость2015-03-09 16:57:48
100%. Бегите от них
# Евгения2013-04-12 17:11:44
Лидия, а у Вас еще все впереди! Держитесь!!!
# Евгения2013-04-12 17:10:13
Поддерживаю! Если взял возить грузы, то будь готов отвечать за свои промахи
# Лидия2012-04-25 14:03:27
В чем Вы просматриваете оскорбление? Ничуть! Просто всегда неприятно смотреть, как делают подлости исподтишка!Возмущаемся-то мы,сотрудники-люди,знающие,как на самом деле обстоят дела! Компания всегда была открата для подобных обсуждений-но для этого нужно иметь смелость! Наша репутация хорошо известка клиентам-приходите к нам в офис и мы покажем Вам отзывы - сделайте выводы сами! а лить грязь,прикрывая собственную некомпетентность , не имея ни единого подтверждения словам - глупый и несерьезный подход озлобленного человека
# *****2012-03-13 13:03:25
Зря Вы так оскорбляете человека, тем более ВАШЕГО сотрудника, пусть и бывшего!!! Неужели только Оксана может быть недовольна работой в компании Транс Восток?! Если Вы все действительно так думаете! ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!
# Лидия2012-03-12 20:11:44
Отзыв оставлен человеком,работавшим в компании и некрасиво от нас ушедшим. Глупая и неприятная попытка насолить только из-за того, что ее проф уровень слаб и не дотянул до требований к должности. "Анониму":Уважаемая Оксана Бовзуляк, она же Аноним, проработав у нас целых полгода на должности главного бухгалтера, Вы даже не выучили правильное название компании. Это говорит о Вашей высокой профессиональной подготовке.