Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 18:26 07.03.2012
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Виктория Турцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Четвёртый год сочетаю свою основную работу и сотрудничество с Цептер интернациональ. Если человек не ленив, готов и хочет работать, не вижу никаких препятствий для карьерного роста в этой компании. Сама же нашла в ней способ дополнительного заработка, который весьма успешно позволяет сочетать мою работу с бесплатным обучением в компании Zepter, встречами с клиентами, презентациями и поставками продукции. Мне очень понравился и запомнился их бесплатный менеджерский курс, да и в целом всё, чем я занимаюсь в этой компании – это отличная практика и полезный опыт. Также я не оставляю это занятие по причине того, что у нас замечательный коллектив, который я люблю, уважаю, ценю за их профессионализм. Иногда случаются конфликты по причине безответственности новых консультантов, и тогда страдает имидж компании. Ну так, я думаю везде. Такие, конечно, долго не задерживаются, но для многих других, кто действительно готов себя реализовать, как хорошего консультанта или менеджера, компания открывает все двери, предоставляя всё необходимое, начиная от обучения, помощью и поддержкой на начальном этапе до бесплатных образцов продукции и консультациями в дальнейшей деятельности.

Порой попадаются капризные клиенты,которые утомляют немного, но учат быть терпеливее и выносливее.

# Елена2015-08-05 07:55:00
Полное неуважение к русским сотрудникам от руководства-иностранцев, полное отсутствие соцпакета (откуда в оценке компании взялось 2 звезды?) и ОЧЕНЬ сомнительные перспективы работы в компании
# михаил 2015-01-30 02:20:36
Лохотрон. Я был уверен, что лохотронический сетевой маркетинг умер. Ан нет, ещё хрипит!!!