Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 15:45 07.03.2012
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

ДМС

На самом деле только лизуны могут пробиться на руководящие должности в этой компании.Французы наверное не догадываются о том,кому они доверили руководить компанией на местах.Местные руководители тратят деньги фирмы на свои развлечения(бары,рестораны,ночные клубы).Поднимают зарплату только избранным...Сотрудники не имеют права голоса,только должны не поднимая головы пахать и пахать на них.Очень просим французов вернуться обратно в регионы и навести порядок на местах.Русским нельзя доверять такую компанию-потому что они портят репутацию и престиж компании.

# трудяга2014-07-12 17:14:03
Работаю логистом в городе N. На складах всё завалено хламом, менеджеры м..даки, как они вообще товар заказывают, продавцы обленились, уже логисты и руптюры за них сканируют, к вечеру в отделе срач, который мы, логисты, должны убирать за продавцами (обои на верхних стеллажах валяются как попало, на вечерний возврат товара все просто х..й кладут, а что, логисты раскидают), куча заданий от отдела плюс разобрать нереальное количество паллет со склада, норму выработки ставят как по полному штату, а на деле от отдела работают 1-2 логиста, считаю что вообще должно быть не менее 4-5 чтобы так впахивать. Работой компании НЕ ДОВОЛЕН, прибыль по нескольку миллионов в день, а всем говорят, что продажи упали, премия за прогресс с 25% упала до 16% (ага, щас, с трудом верится).
# Сотрудник2013-07-02 15:18:34
Да, все верно. Чего еще ждать от компании, политика которой такова, что на новые должности руководителей берут не заслуживших трудом и опытом сотрудников, а новичков со стороны, порою вообще не работавших на аналогичных должностях. Доходит до абсурда. А потом вот такие "рыжие" руководители, не "прогрызшие" с нуля свое место и не знающие элементарных вещей в своей работе, сидят тут и пишут про грусть, нытиков и свои чистые задницы.
# Максим2013-05-28 06:38:45
В точку.
# Светлана2013-03-29 16:16:45
а я то удивлялась,почему у всех продавцов лица какиеТО постные или безразличные
# аноним2013-03-23 19:30:54
а не фигово у нас продавцы заробатывают стартовая 4000$ а текущая 6500$ а в рублях если постчитать стартовая почти 120000 а текущая 195000 вопрос какой же наш аноним продавец как минимум директор так как в москве продавец отработавший 8 лет дай бог заробатывает 35000 рублей зп менеджера 40000 рублей так давайте поменяемся местами самара в москву на наши крохи а мы к вам в самару

# Юлия2013-03-01 15:42:03
На самом деле автор правильно все говорит, когда Леруа Мерлен только открылся и руководили французы - было совсем другое отношение к сотрудникам, всех уважали по меркам Европы и каждый мог свое мнение высказать, а сейчас действительно русские все загадили
# Ус рыжий2012-12-19 19:00:04
Грусть тоска....
Не оценили.... одни лизуны в начальниках! А ты не начальник только потому, что не лизун? И все? У таких как ты любой талантливый человек лизуном будет.
Тем более, что ты написал не проверенную информацию, а мечты любого не успешного и не стремящегося к успеху нытика. Читай между строк:- "хочу быть начальником, тратить чужие деньги на баб и пьянки и чтоб мне все жопу лизали. А кто не будет лизать того не повышу."
Да у тебя про себя все прямым тестом написано ))))))) Ты только этому завидуешь и об этом мечтаешь?
# Аноним2012-09-14 20:24:20
Не знаю насколько мой ответ будет актуален, но стажировку в магазине проходят все сотрудники ЦО. Длительность стажировки зависит от занимаемой должности.
# Аноним2012-09-06 00:59:47
Сам работаю в компании. По поводу стажировки в магазине. Она действительно имеет место быть. Более того, она необходима. А по поводу руководства, чего же вы ребята и девчата себя русских так недооцениваете. Дураков везде хватает и в Леруа их достаточно. Между прочим реалии таковы, что французы и сами, на мой взгляд, только учатся работать в российских условиях. Все замечательно. Правда, все магазины различаются и условия работы соответственно тоже разные.
# Аноним2012-07-30 11:00:20
Скажите, есть ли кто-то за послдений год устраивался ЦО? все ли проходили месяц стажировки в магазине при условии, что работать будешь в офисе?
Заранее спасибо, кто откликнется!:)