Отзыв о компании эфко северо запад
Добавлен: 11:06 07.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар

Описание деятельности:  производство и продажа масложировой продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Офис в центре

Компания кнута и штрафов за все.Очень нелояльная к своим сотрудникам,неважно насколько много ты работаешь, штрафуют за опоздания на 1 мин!Коллектива нет в принципе,каждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет.Отвратительное закомплексованное руководство,целью которого является унижение подчиненных.

# Анастасия2014-01-30 15:33:09
Читаю очередной отзыв и в который раз удивляюсь. Если все так плохо, если нет уважения, соц пакета и перспектив, то что тогда всех там держит? А если вспомнить, что компания крупная и все-таки известная, то кто тогда там работает? Никакой логики.
И что подразумевают под "нормальными условиями"? Работать когда захочется? Когда будет настроение? Зарплату каждый день? Перекуры каждые полчаса?
Я вот собираюсь на собеседование и пока не нашла ни одного вразумительного отзыва почему там не стоит работать. Конкретные цифры, факты.
# работал2013-07-09 23:16:29
всё верно!!!!!!!! отвратительней компании и хуже начальника(цы) торгового отдела я не видел!и не слышал! а жаль ...потенциал у компании большой! и многие личности действительно умные и проф-ные люди.
# марина2013-05-23 13:21:16
Пипец! Видимо российских компаний с-нормальными условиями не существует....
Пригласили на тестирование какое-то, наверное не пойду....
Всем спасибо!
# работник2012-11-13 19:16:41
хуже компании не видели. Службы персонала в компании не существует, одна вывеска. Девиз компании Грабь своих и Любовницы решают все, деловые качества не интересуют, особенно славится вышеуказанным г-н Бурков
# Степа2012-10-22 15:00:40
При приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ.На деле полное ВРАНЬЕ!!!Бестолковое составление трудовых договоров.За переработанные часы,согласно ТК,платить не хотят.Принцип работы руководства:
-паши круглосуточно
-оплачивать не собираемся
Отношение как к расходному материалу!
# Соискатель2012-10-04 02:54:56
Коллеги! А как обстоят дела в компании на масло-жировом направлении? Неужели тоже такая ситуация?
# Anonim2012-09-02 21:14:38
Поддерживаю, сам работал там.
# Аноним2012-05-22 22:39:35
Полностью согласно с комментарием. Штрафуют за все. Отвратительное отношение к подчиненным. Постоянное унижение.