Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 00:31 07.03.2012
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: Лома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Поработала около 6 мес. На большее меня не хватило,так как не могу терпеть несправедливое лишение зарплаты,постоянные неоплаченные задержки до позднего вечера,хамство,оскорбления и самодурство начальства. Администрация школьника -люди страдающие алкоголизмом. Их попойки превращаются в настоящий балаган на работе, здесь абсолютно нормальное явление,что директор Борисова отсыпается в раздевалке, главбух ходит босиком обнимав коллегу в туалет потошнить,а Некрасова с белоусовой сидят в кабинете покуривая комбинат и разговаривая матом с подчиненными. Это самое малое что там творится!!! Проработав там немного начинаешь забывать,что ты человек,потому что царившиеся там беззаконие процветает.
Больше всего раздражают постоянные обслуживания,где ты с высшим образования будешь выступать в роли официантки или каждую весну ездить на кладбище и торговать булками, хотя ты не продавец,а бухгалтер или технолог причем за бесплатно!!!!
Я искренне надеюсь что грамотные люди раз гонят эту шайку пьяниц так как мне страшно, во что они превратили комбинат детского питания и чем они кормят наших детей!!!
Я желаю вам никогда в жизни не узнать,что такое школьник юз !

# Мила НеЙовович2012-09-25 01:34:25
кстати, после того, как я там поработала и увидела, ЧЕМ кормят детей, я запретила своим детям-школьникам питаться в школьной столовой!