Отзыв о компании ООО "Организация Времени"
Добавлен: 19:06 06.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  improvement.ru
Эл. почта: ООО "Организация Времени"
Телефоны: 518-54-15

Описание деятельности:  обучение навыкам тайм-менеджмента (семинары, тренинги, консалтинг)

Никнейм: Странник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив действительно очень дружный и адекватный.
Желаю им поскорей поменять работу!!!!
Хорошее место расположение.

1) Очень большой конкурс на собеседовании для создания значимости компании.
2)первые 3 дня могут не оплачивать если вы не подходите но и потом могут сказать (вы свободны).
3)Холодные звонки делают все по звонку колокола " как цирковые крысы" не дай бог опоздаешь, встанешь или отвлечешься сразу ШТРАФ в туалет тоже в это время не сходить. Да еще на прозвонную смену нужно поставить красный флаг себе на стол дабы все видели что вас отвлекать нельзя (детский сад какой то)
4)про мотивацию отдельно: а) Увидеть сетку начисления ЗП можно только на 3ий день, сразу не поймешь как считать, б)Оклад обещается всем от 25тр. но и его можно не увидать, в) Бонус начисляется при выполнении объема, встреч и количества счетов сразу выполнить крайне сложно если вообще возможно. г)Демативация повсюду /коэффициентом понижения ЗП/, /при не выполнении плана отделом берется общий коэффициент/ /ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬ БЕЗ ОПЛАТЫ СЧЕТА ДЕНЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ (можно и без оклада остаться)
5)Директор слышит подчиненных только кода ему это не выгодно.
6)Работа сверх нормы считается обязанностью, домашние задания в порядке вещей "СОКОВЫЖИМАЛКА"
7)В первую же ЗП меня "нагрели" и повернули так что я еще и мало работаю но доплатили. (последние дни тоже не оплачиваются)
Итог: Метод кнута и пряника переписали под себя ОЧЕНЬ много кнутов да и пряником могут ударить.

PS: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ