Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 16:48 06.03.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работаю в этой компании с 2009 года. Подтверждаю, что работы много, но работа интересная, разнообразная. Персонала ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ потому что люди просто не хотят работать, а хотят получать оклад (кстати я на окладе) болеть, сидеть на больничном с детьми (ЕЩЕ БЫ ВЕДЬ ИХ ОПЛАТЯТ) и что бы другие сотрудники которые на время их больничного пашут за двоих, а им и своей работы хватает, им улыбались, ан НЕТ. Сообщаю по секрету, что если заболел ребенок и не с кем его оставить. то день, два ни чего страшного, и больничный не спросят, эти дни оплатят, и в отпуск мы ездим, в основном на море, ведь зар. плата позволяет. Помимо оклада за продуктивную работу премии дают. На корпоративы ездим исключительно за счет компании, а корпоративы у нас по высшему классу и ездим с семьями а не по одному. ТАК ЧТО ЖДЕМ ВАС, ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ.

НЕТ.